12 января 2017, 01:17

Саша Обрадович: "Локомотив" вышел на вторую половину матча с "Мурсией" с другим настроем"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Саша Обрадович после матча топ-16 Еврокубка против "Мурсии" (70:60) отметил, что недоволен тем, как играла команда в начале и конце поединка. Для краснодарцев эта победа стала второй подряд в Еврокубке, "Локомотив" лидирует в своей группе.

- В первой половине мы играли слишком быстро, но я все же очень горд своими игроками, потому что они нашли способ исправить ситуацию, - приводит пресс-служба "Локомотива" слова Обрадовича. - Отмечу нашу игру в защите, особенно в третьей четверти. Именно тогда нам и удалось создать задел в счете. Мы были сфокусированы на игроках, которые могут бросить, не только на Кампаццо. В начале игры, когда нам забили сразу шесть трехочковых, мы на это отреагировали, но я все же скажу, что это был сюрприз.

Я не могу быть удовлетворен началом игры и ее концом – мы дали им бросить слишком много открытых попыток. Как и в матче с УНИКСом, на вторую половину мы вышли уже при другом настрое, с удвоенной энергией и нашли свой ритм. Конечно, мы могли бы выиграть и с большим преимуществом, но победа есть победа. Мы знаем, что очки все же что-то значат, ведь нам еще играть против "Мурсии", но пока что мы довольны тем, что есть. 

Придумай мем

Новости