8 февраля 2012, 23:11

Дмитрий Головин: "Надеюсь, что на матчах с "Химками" и УНИКСом зрителей будет еще больше"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Нижнего Новгорода" Дмитрий Головин после победы над "Красными Крыльями" (81:73) в матче группового этапа розыгрыша Единой лиги ВТБ поблагодарил болельщиков за активную поддержку. Разыгрывающий также добавил, что уверен, что пребывание в стане УНИКСа пошло ему на пользу.

- Сегодня выиграли очень нужный матч, да еще так неудачно для нас складывающийся. Очень хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли нас сегодня поддержать. Надеюсь, что на матчах с "Химками" и УНИКСом народу будет еще больше. Если люди поверят в нас, то мы будем побеждать все вместе, как это было в прошлом году.

- Вы попробовали свои силы в УНИКСе, а теперь снова вернулись в "Нижний Новгород". Как оцениваете свою "командировку"?

- В принципе я ожидал, что тяжело будет пробиться в основу, тем не менее считаю, что пребывание в такой сильной команде пошло мне на пользу. Да и к тому же я считаю, что везде нужно искать плюсы, а не минусы. Думаю, что полгода я там провел не зря.

- Почему команда сегодня играла с такими перепадами: то очень хорошо, то все из рук валилось?

- До этого почти все время все из рук валилось, а сейчас мы постепенно находим свою игру, надеюсь, что скоро в нашей игре появится необходимая стабильность. (Сергей ЛИТВАК)

Придумай мем

Новости