1 декабря 2010, 10:41

Зоран Лукич: "Есть определенные претензии к скамейке"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после домашнего поражения в матче Кубка вызова со "Спартаком" (65:72) посетовал на недостаточную активность игроков скамейки. По его словам, запасные баскетболисты не смогли должным образом помочь стартовой пятерке.

"Это был непростой матч, и нужно признать, что пока объективно "Спартак" выглядит сильнее, и уровень исполнителей в команде соперника выше. Наша команда боролась за победу, но в концовке мы вновь не смогли показать свои лучшие качества. Опять есть определенные претензии к скамейке, которая не должным образом помогала основе. Я не сторонник того, чтобы тот же Паунич проводил на площадке по 35 минут. Но это едва ли не единственный баскетболист, который четко выполнял указания тренера.

Наверное, именно поэтому Иван - игрок сборной своей страны. Что касается остальных, то я вижу определенный прогресс в их игре. Например, Юрчик выглядит гораздо лучше, чем это было в начале сезона. И все-таки стоит признать, что пока наши резервисты смотрятся относительно блекло, и из этой ситуации нам нужно как можно быстрее делать правильные выводы", - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Лукича.

Источник: nn-basket.ru

Придумай мем

Новости