Россия проиграла Испании. Но еще может попасть на Олимпиаду

4 июля, четверг, 17:53

Сборная России только 15 минут на равных играла с Испанией, а потом отпустила чемпионов Европы в открытое плавание. Это поражение надо поскорее забыть, медалей Евробаскета у нас не будет, зато остаются шансы на Олимпиаду. Для этого команде Олафа Ланге нужно побеждать в игре за 5-6 места проигравшего в паре Сербия - Швеция. На этом все, хорошего вам вечера!

4 июля, четверг, 17:51

40 мин. 78:54, парад штрафных в концовке завершен.

4 июля, четверг, 17:48

40 мин. С линии штрафных россиянки немного сокращают отставание, но это уже слабое утешение. 77:54.

4 июля, четверг, 17:45

39 мин. Российские девчонки продолжают ошибаться, уже и мяч вывести в атаку не получается. Похоже, все ждут уже игру за олимпийскую путевку. 77:51 на табло.

4 июля, четверг, 17:44

38 мин. Ндур с линии штрафных набирает еще два очка, Крус с сиреной донесла мяч в корзину. 75:51.

4 июля, четверг, 17:42

37 мин. Ндур берет два подбора под нашим щитом и набирает два очка... 71:51.

4 июля, четверг, 17:41

36 мин. Виеру на дриблинге прорвалась в "краску" и от щита дал. 69:51.

4 июля, четверг, 17:39

35 мин. Ндур находят одну под корзиной, Асту спокойно забивает. Она сегодня и "похоронила" Россию. 69:49.

4 июля, четверг, 17:37

34 мин. Левченко дает еще два с линии штрафной, Домингес ответила одним очком. Игра медленно катится к завершению. 67:49.

4 июля, четверг, 17:35

33 мин. Ндур еще и издали забросила. Испанки сегодня на кураже летят в бой. 66:47.

4 июля, четверг, 17:33

32 мин. Два очка из-под кольца набирает и Крус, не удается сильно приблизиться. 63:47.

4 июля, четверг, 17:31

31 мин. Виеру от щита набирает первые очки в четвертой четверти. 61:47.

4 июля, четверг, 17:27

30 мин. Шилова от "стекла" со средней забрасывает, но Палау в проходе мимо троих прорвалась. Упал мяч в корзину после добивание Виеру, штрафной бонусный реализован. 61:45. ПЕРЕРЫВ.

4 июля, четверг, 17:24

29 мин. Белякову никто не держал, со средней она спокойно и забросила. 59:40.

4 июля, четверг, 17:22

28 мин. Еще один штрафной от Крус, с середины второй четверти вообще ничего не получается у россиянок. 59:38.

4 июля, четверг, 17:19

27 мин. Левченко с линии штрафных набирает, но отставание уже очень большое. 58:38.

4 июля, четверг, 17:17

25 мин. Крус в падении уже начинает забивать... В обороне Ланге надо что-то делать. 58:36.

4 июля, четверг, 17:15

24 мин. Палау набирает два с фолом, не давая возможности вернуться России в игру. 54:35.

4 июля, четверг, 17:13

23 мин. Мусина и Домингес обменялись попаданиями со средней. Еще два точных штрафных зашли от Ничольс. 52:35.

4 июля, четверг, 17:12

Пока игра проходит под диктовку Испании.