Кубок Европы

Плей-офф

1/8 финала
АСВЕЛ
91 - 76 (33:18, 22:20, 17:25, 19:13)
87 - 83 (25:21, 22:24, 14:8, 26:30)
Сепси
Галатасарай
88 - 75 (26:14, 22:22, 20:22, 20:17)
67 - 57 (14:16, 15:7, 21:16, 17:18)
Монпелье
Кади Ла Сеу
72 - 54 (12:14, 12:17, 27:8, 21:15)
65 - 77 (13:23, 18:24, 15:14, 19:16)
Флеймс Кароло
Касторс
61 - 62 (17:20, 15:8, 19:16, 10:18)
83 - 89 (26:24, 22:19, 16:30, 19:16)
Анже
Люблин
69 - 66 (12:13, 10:7, 21:20, 26:26)
50 - 58 (14:14, 16:11, 8:11, 12:22)
Сарагоса
ПЕАК-Печ
66 - 74 (13:12, 21:24, 16:19, 16:19)
44 - 74 (7:13, 12:19, 11:33, 14:9)
Лилль
Холон
83 - 68 (22:20, 11:24, 25:15, 25:9)
60 - 77 (13:16, 13:22, 15:21, 19:18)
Венеция
Рамла
85 - 63 (23:19, 15:19, 25:11, 22:14)
85 - 64 (21:18, 21:16, 25:17, 18:13)
Гожув
Плей-офф
Несибе Айдын
66 - 67 (19:18, 17:18, 14:15, 16:16)
67 - 72 (17:21, 13:26, 19:11, 18:14)
Сарагоса
Пьештяны
62 - 68 (19:15, 20:32, 13:7, 10:14)
57 - 63 (16:13, 16:21, 10:15, 15:14)
ПЕАК-Печ
Дьер
61 - 78 (20:18, 17:21, 15:21, 9:18)
54 - 64 (25:17, 7:15, 6:12, 16:20)
Галатасарай
Герника
79 - 78 (22:16, 19:21, 22:22, 16:19)
57 - 68 (15:17, 11:17, 15:18, 16:16)
Гожув
Эстудиантес
55 - 65 (19:15, 18:13, 9:23, 9:14)
64 - 65 (11:19, 14:10, 18:18, 21:18)
Анже
Касторс
90 - 62 (14:12, 17:22, 29:17, 30:11)
82 - 71 (19:14, 20:13, 18:20, 25:24)
Орман Генчлик
Кибиркштис
65 - 68 (15:15, 15:22, 21:12, 14:19)
59 - 82 (14:20, 16:23, 14:26, 15:13)
Флеймс Кароло
Маккаби Бнот
80 - 92 (20:27, 13:25, 22:24, 25:16)
46 - 82 (7:31, 18:9, 12:23, 9:19)
Рамла
Панатинаикос
60 - 67 (16:21, 12:20, 15:10, 17:16)
56 - 75 (9:20, 19:26, 10:15, 18:14)
Холон
Црвена Звезда
79 - 63 (28:12, 22:22, 14:16, 15:13)
66 - 96 (16:23, 13:29, 17:24, 20:20)
Монпелье
Фрибург
68 - 73 (11:20, 23:21, 19:20, 15:12)
65 - 71 (16:21, 18:16, 22:20, 9:14)
Люблин
АСВЕЛ
86 - 62 (24:16, 15:15, 31:11, 16:20)
91 - 72 (22:16, 20:15, 25:15, 24:26)
Гдыня
Намур
74 - 93 (22:31, 21:24, 12:17, 19:21)
44 - 90 (7:27, 10:20, 19:25, 8:18)
Сепси
Сассари
89 - 82 (24:13, 23:19, 21:15, 21:35)
61 - 83 (14:26, 16:20, 19:19, 12:18)
Венеция
Кади Ла Сеу
62 - 53 (11:16, 23:7, 8:19, 20:11)
59 - 66 (18:19, 11:19, 12:16, 18:12)
Бенфика
Лондон Лайонс
77 - 71 (21:19, 16:23, 11:13, 29:16)
64 - 77 (22:25, 17:13, 14:16, 11:23)
Лилль
Предварительный раунд
Пламень
53 - 68 (17:20, 15:19, 14:19, 7:10)
58 - 112 (17:35, 17:24, 12:34, 12:19)
Монпелье
Кортрейк
51 - 96 (10:31, 15:19, 16:15, 10:31)
56 - 68 (12:20, 14:23, 11:8, 19:17)
Сассари
Фантом
62 - 102 (16:28, 14:27, 11:22, 21:25)
51 - 92 (13:21, 12:26, 10:22, 16:23)
Герника
Дафни
58 - 99 (17:16, 8:31, 9:24, 24:28)
45 - 80 (18:21, 13:17, 6:21, 8:21)
Хатай
Хания
59 - 85 (15:20, 12:26, 9:20, 23:19)
54 - 84 (20:22, 11:20, 8:19, 15:23)
Артего
Славия
71 - 72 (12:20, 17:11, 22:24, 20:17)
61 - 58 (17:13, 15:12, 10:14, 19:19)
Элефтерия
Униао П
49 - 52 (14:10, 11:17, 12:16, 12:9)
54 - 72 (17:17, 9:17, 19:22, 9:16)
Гренгевальд
Холон
78 - 73 (11:22, 19:12, 26:18, 22:21)
90 - 80 (21:22, 27:13, 23:16, 19:29)
Эсперидес
Рамат Хашарон
70 - 62 (25:7, 14:17, 18:21, 13:17)
71 - 68 (23:20, 22:21, 13:12, 13:15)
ФКСМ Кшата

Групповой этап

Группа A Форма И В П М О
1 Греция Панатинаикос
6 4 2 387-358 67 10
2 Польша Люблин
6 4 2 393-357 67 10
3 Сербия Црвена Звезда
6 3 3 421-447 50 9
4 Израиль Рамат Хашарон
6 1 5 394-433 17 7
Группа C Форма И В П М О
1 Польша Гожув
6 5 1 474-374 83 11
2 Турция Галатасарай
6 4 2 456-392 67 10
3 Словакия Пьештяны
6 3 3 416-389 50 9
4 Словакия Славия
6 0 6 339-530 0 6
Группа E Форма И В П М О
1 Румыния Сепси
6 6 0 490-403 100 12
2 Израиль Холон
6 4 2 457-427 67 10
3 Турция Несибе Айдын
6 2 4 394-417 33 8
4 Турция Бурса
6 0 6 393-487 0 6
Группа G Форма И В П М О
1 Португалия Бенфика
6 5 1 411-379 83 11
2 Швейцария Фрибург
6 4 2 430-402 67 10
3 Бельгия Намур
6 2 4 380-371 33 8
4 Люксембург Дюделанж
6 1 5 410-479 17 7
Группа I Форма И В П М О
1 Испания Сарагоса
6 6 0 464-360 100 12
2 Испания Кади Ла Сеу
6 3 3 400-348 50 9
3 Бельгия Касторс
6 3 3 447-398 50 9
4 Люксембург Гренгевальд
6 0 6 330-535 0 6
Группа K Форма И В П М О
1 Франция Монпелье
6 6 0 477-431 100 12
2 Франция АСВЕЛ
6 4 2 377-353 67 10
3 Испания ИДК Гипускоа
6 1 5 441-467 17 7
4 Чехия Забины Брно
6 1 5 395-439 17 6 (-1)
Группа B Форма И В П М О
1 Венгрия ПЕАК-Печ
6 5 1 441-362 83 11
2 Израиль Рамла
6 5 1 490-408 83 11
3 Турция Хатай
6 1 5 415-449 17 7
4 Болгария Берое
6 1 5 433-560 17 7
Группа D Форма И В П М О
1 Турция Орман Генчлик
6 5 1 463-396 83 11
2 Польша Гдыня
6 4 2 450-390 67 10
3 Польша Артего
6 2 4 430-485 33 8
4 Румыния Арад
6 1 5 379-451 17 7
Группа F Форма И В П М О
1 Венгрия Дьер
6 4 2 439-426 67 10
2 Израиль Маккаби Бнот
6 3 3 457-445 50 9
3 Литва Кибиркштис
6 3 3 410-424 50 9
4 Турция Боташ
6 2 4 406-417 33 8
Группа H Форма И В П М О
1 Италия Венеция
6 6 0 496-380 100 12
2 Испания Герника
6 3 3 392-389 50 9
3 Испания Эстудиантес
6 3 3 391-396 50 9
4 Германия Кельтерн
6 0 6 354-468 0 6
Группа J Форма И В П М О
1 Франция Лилль
6 5 1 461-349 83 11
2 Великобритания Лондон Лайонс
6 3 3 439-440 50 9
3 Италия Сассари
6 2 4 397-437 33 8
4 Франция Рош Венде
6 2 4 418-489 33 8
Группа L Форма И В П М О
1 Франция Флеймс Кароло
6 5 1 550-355 83 11
2 Франция Анже
6 5 1 483-357 83 11
3 Чехия КП Брно
6 2 4 341-485 33 8
4 Хорватия Дубровник
6 0 6 327-504 0 6