Кубок Европы

Плей-офф

1/8 финала
Галатасарай
50 - 64 (7:19, 9:16, 23:14, 11:15)
-
Монпелье
Висла
73 - 93 (21:20, 21:21, 15:25, 16:27)
-
Чукурова
Сексард
79 - 73 (23:21, 16:18, 18:19, 22:15)
-
Жирона
АСВЕЛ
95 - 68 (29:14, 28:17, 17:20, 21:17)
-
Тарб
1/16 финала
Нант
67 - 87 (17:19, 17:39, 25:22, 8:7)
56 - 64 (13:16, 17:14, 13:22, 13:12)
Висла
Бешикташ
65 - 73 (15:15, 16:24, 12:21, 22:13)
80 - 83 (20:30, 21:12, 16:18, 23:23)
Чукурова
МБА
71 - 69 (16:23, 21:16, 24:18, 10:12)
63 - 73 (13:19, 23:15, 7:24, 20:15)
Жирона
Галатасарай
77 - 76 (21:15, 20:18, 17:16, 19:27)
69 - 65 (17:21, 23:15, 14:16, 15:13)
Мишкольц
Ружомберок
68 - 65 (9:19, 19:18, 16:17, 24:11)
48 - 62 (8:21, 13:17, 16:15, 11:9)
Тарб
Артего
77 - 60 (14:15, 24:15, 12:16, 27:14)
60 - 86 (10:15, 18:24, 18:23, 14:24)
Сексард
Венеция
83 - 64 (23:14, 21:20, 23:13, 16:17)
60 - 83 (17:24, 17:11, 11:26, 15:22)
Монпелье
АСВЕЛ
90 - 82 (21:24, 13:16, 26:26, 30:16)
81 - 67 (20:20, 16:17, 23:16, 22:14)
Гожув
Плей-офф
МБА
77 - 76 (24:12, 16:27, 21:20, 16:17)
60 - 59 (18:17, 8:21, 18:7, 16:14)
Ботасспор
Спарта&К
52 - 83 (18:29, 13:18, 16:19, 5:17)
52 - 82 (14:22, 14:20, 16:14, 8:26)
АСВЕЛ
Ружомберок
80 - 74 (17:24, 18:27, 27:10, 18:13)
72 - 74 (23:16, 14:15, 15:25, 20:18)
Енисей
Бешикташ
83 - 59 (18:21, 27:16, 20:10, 18:12)
59 - 80 (16:23, 8:15, 14:18, 21:24)
Орман Генчлик
Нимбурк
66 - 72 (11:18, 16:23, 21:20, 18:11)
66 - 93 (14:22, 17:31, 18:21, 17:19)
Артего
Нант
86 - 79 (19:20, 24:15, 23:21, 20:23)
77 - 81 (15:17, 19:21, 29:12, 14:31)
Торунь
Герника
84 - 69 (24:25, 29:11, 12:21, 19:12)
58 - 76 (12:25, 19:19, 12:16, 15:16)
Галатасарай
Ланде
68 - 77 (19:17, 15:18, 23:15, 11:27)
58 - 78 (13:20, 11:21, 12:17, 22:20)
Венеция
Предварительный раунд
Герника
92 - 50 (18:6, 18:12, 28:9, 28:23)
74 - 53 (21:12, 22:11, 15:16, 16:14)
Намур
Орман Генчлик
67 - 52 (23:8, 14:17, 14:19, 16:8)
74 - 82 (17:20, 20:22, 22:27, 15:13)
Гдыня
Ники Лефкада
66 - 59 (24:15, 18:20, 16:7, 8:17)
62 - 66 (16:17, 14:11, 14:21, 18:17)
Спартак Нг
Льеж Пантерс
56 - 75 (25:20, 6:22, 16:18, 9:15)
60 - 81 (16:22, 13:20, 22:13, 9:26)
Нант

Групповой этап

Группа A

  И В П М О
Польша Гожув
6 5 1 523-428 83 11
Польша Артего
6 4 2 454-371 67 10
Россия Спарта&К
6 3 3 418-417 50 9
Швеция Седертелье
6 0 6 346-525 0 6

Группа C

  И В П М О
Польша Висла
12 10 2 878-774 83 22
Турция Бешикташ
8 4 4 596-564 50 12
Белоруссия Цмоки-Минск
8 2 6 502-531 25 10
Россия Инвента
8 2 6 476-583 25 10

Группа E

  И В П М О
Турция Чукурова
6 6 0 530-388 100 12
Турция Ботасспор
6 4 2 485-431 67 10
Болгария Берое
6 2 4 425-513 33 8
Швеция Удоминате
6 0 6 383-491 0 6

Группа G

  И В П М О
Венгрия Мишкольц
8 6 2 612-578 75 14
Италия Венеция
12 6 6 876-760 50 18
Франция Нант
8 4 4 566-608 50 12
Чехия Брно
8 2 6 509-617 25 10

Группа I

  И В П М О
Франция Монпелье
6 6 0 512-345 100 12
Франция АСВЕЛ
6 4 2 484-413 67 10
Германия Кельтерн
6 2 4 399-524 33 8
Венгрия Цеглед
6 0 6 410-523 0 6

Группа B

  И В П М О
Турция Галатасарай
6 5 1 409-364 83 11
Польша Торунь
6 4 2 473-375 67 10
Россия МБА
6 3 3 459-440 50 9
Греция Ники Лефкада
6 0 6 332-494 0 6

Группа D

  И В П М О
Россия Енисей
6 4 2 490-436 67 10
Турция Орман Генчлик
6 4 2 422-409 67 10
Турция Мерсин
6 3 3 448-456 50 9
Румыния Сепси
6 1 5 383-442 17 7

Группа F

  И В П М О
Испания Жирона
6 6 0 459-340 100 12
Испания Герника
6 3 3 393-424 50 9
Венгрия Дьер
6 2 4 399-429 33 8
Португалия Униао П
6 1 5 375-433 17 7

Группа H

  И В П М О
Венгрия Сексард
6 5 1 454-375 83 11
Словакия Ружомберок
6 3 3 435-430 50 9
Чехия Нимбурк
6 3 3 409-427 50 9
Словения Целе
6 1 5 391-457 17 7

Группа J

  И В П М О
Франция Тарб
6 6 0 429-372 100 12
Франция Ланде
6 3 3 453-408 50 9
Бельгия Сент-Кателейне
6 3 3 382-425 50 9
Швейцария Фрибург
6 0 6 386-445 0 6