Чемпионат Европы

Календарь / Результаты

31.08.2017
Группа A Словения  -  Польша 90 - 81 (24:22 , 29:24 , 21:12 , 16:23 )
Группа B Германия  -  Украина 75 - 63 (9:16 , 30:17 , 19:14 , 17:16 )
Группа A Исландия  -  Греция 61 - 90 (10:26 , 23:11 , 12:24 , 16:29 )
Группа B Литва  -  Грузия 77 - 79 (18:18 , 21:16 , 18:25 , 20:20 )
Группа A Франция  -  Финляндия 84 - 86 (15:23 , 18:9 , 20:17 , 19:23 , 12:14 )
Группа B Италия  -  Израиль 69 - 48 (21:15 , 15:17 , 15:9 , 18:7 )
01.09.2017
Группа D Бельгия  -  Великобритания 103 - 90 (24:26 , 30:27 , 19:14 , 30:23 )
Группа C Венгрия  -  Хорватия 58 - 67 (20:20 , 16:19 , 17:13 , 5:15 )
Группа D Сербия  -  Латвия 92 - 82 (21:24 , 24:23 , 20:13 , 27:22 )
Группа C Испания  -  Черногория 99 - 60 (26:14 , 25:15 , 19:15 , 29:16 )
Группа C Румыния  -  Чехия 68 - 83 (22:21 , 16:19 , 9:22 , 21:21 )
Группа D Турция  -  Россия 73 - 76 (15:20 , 18:16 , 18:19 , 22:21 )
02.09.2017
Группа A Польша  -  Исландия 91 - 61 (16:14 , 25:15 , 19:8 , 31:24 )
Группа D Латвия  -  Бельгия 92 - 64 (24:25 , 23:8 , 16:22 , 29:9 )
Группа C Черногория  -  Венгрия 72 - 48 (14:11 , 25:18 , 21:11 , 12:8 )
Группа B Грузия  -  Германия 57 - 67 (19:19 , 17:22 , 16:14 , 5:12 )
Группа A Греция  -  Франция 87 - 95 (15:27 , 21:28 , 21:20 , 30:20 )
Группа D Россия  -  Сербия 75 - 72 (18:21 , 22:17 , 18:13 , 17:21 )
Группа C Чехия  -  Испания 56 - 93 (14:33 , 9:23 , 15:20 , 18:17 )
Группа B Украина  -  Италия 66 - 78 (19:16 , 14:27 , 15:16 , 18:19 )
Группа A Финляндия  -  Словения 78 - 81 (22:22 , 20:30 , 21:13 , 15:16 )
Группа C Хорватия  -  Румыния 74 - 58 (20:12 , 22:17 , 15:13 , 17:16 )
Группа D Великобритания  -  Турция 70 - 84 (18:23 , 18:26 , 18:15 , 16:20 )
Группа B Израиль  -  Литва 73 - 88 (23:19 , 14:19 , 14:33 , 22:17 )
03.09.2017
Группа A Франция  -  Исландия 115 - 79 (29:25 , 20:17 , 37:14 , 29:23 )
Группа B Грузия  -  Украина 81 - 88 (20:21 , 18:30 , 25:16 , 18:21 )
Группа A Словения  -  Греция 78 - 72 (23:13 , 12:17 , 17:28 , 26:14 )
Группа B Литва  -  Италия 78 - 73 (23:23 , 18:9 , 16:17 , 21:24 )
Группа A Финляндия  -  Польша 90 - 87 (18:8 , 18:24 , 16:20 , 14:14 , 12:12 , 12:9 )
Группа B Германия  -  Израиль 80 - 82 (18:23 , 25:20 , 26:14 , 11:25 )
04.09.2017
Группа D Латвия  -  Великобритания 97 - 92 (25:20 , 25:20 , 34:18 , 13:34 )
Группа C Венгрия  -  Чехия 85 - 73 (23:16 , 21:17 , 22:25 , 19:15 )
Группа D Бельгия  -  Россия 67 - 76 (18:19 , 15:16 , 14:18 , 20:23 )
Группа C Черногория  -  Хорватия 72 - 76 (17:25 , 14:18 , 21:19 , 20:14 )
Группа C Испания  -  Румыния 91 - 50 (21:19 , 20:8 , 29:8 , 21:15 )
Группа D Сербия  -  Турция 80 - 74 (21:13 , 15:18 , 17:14 , 27:29 )
05.09.2017
Группа A Исландия  -  Словения 75 - 102 (25:23 , 18:37 , 16:21 , 16:21 )
Группа D Россия  -  Латвия 69 - 84 (15:12 , 29:22 , 8:18 , 17:32 )
Группа C Чехия  -  Черногория 75 - 88 (17:24 , 17:25 , 21:29 , 20:10 )
Группа B Украина  -  Литва 62 - 94 (10:27 , 20:17 , 17:28 , 15:22 )
Группа A Польша  -  Франция 75 - 78 (20:13 , 14:13 , 18:25 , 23:27 )
Группа D Великобритания  -  Сербия 68 - 82 (14:25 , 24:22 , 17:18 , 13:17 )
Группа C Хорватия  -  Испания 73 - 79 (20:21 , 12:17 , 22:15 , 19:26 )
Группа B Италия  -  Германия 55 - 61 (17:16 , 12:13 , 9:14 , 17:18 )
Группа A Греция  -  Финляндия 77 - 89 (14:23 , 19:22 , 19:22 , 25:22 )
Группа C Румыния  -  Венгрия 71 - 80 (15:16 , 17:22 , 20:22 , 19:20 )
Группа D Турция  -  Бельгия 78 - 65 (23:14 , 17:19 , 15:20 , 23:12 )
Группа B Израиль  -  Грузия 91 - 104 (22:21 , 27:26 , 21:20 , 19:22 , 2:15 )
06.09.2017
Группа A Словения  -  Франция 95 - 78 (28:22 , 24:13 , 25:16 , 18:27 )
Группа B Германия  -  Литва 72 - 89 (19:23 , 24:24 , 17:25 , 12:17 )
Группа A Греция  -  Польша 95 - 77 (23:29 , 26:14 , 21:24 , 25:10 )
Группа B Грузия  -  Италия 69 - 71 (10:27 , 20:11 , 17:20 , 22:13 )
Группа A Финляндия  -  Исландия 83 - 79 (24:18 , 18:22 , 10:19 , 31:20 )
Группа B Израиль  -  Украина 64 - 88 (16:19 , 12:27 , 11:25 , 25:17 )
07.09.2017
Группа C Чехия  -  Хорватия 69 - 107 (17:28 , 23:26 , 20:24 , 9:29 )
Группа D Россия  -  Великобритания 82 - 70 (23:16 , 20:15 , 18:23 , 21:16 )
Группа C Венгрия  -  Испания 64 - 87 (10:22 , 19:19 , 17:19 , 18:27 )
Группа D Бельгия  -  Сербия 54 - 74 (13:18 , 12:24 , 11:14 , 18:18 )
Группа C Черногория  -  Румыния 86 - 69 (24:19 , 18:11 , 24:23 , 20:16 )
Группа D Латвия  -  Турция 89 - 79 (24:22 , 23:16 , 22:25 , 20:16 )
09.09.2017
1/8 финала Словения  -  Украина 8F3 79 - 55 (26:17 , 16:10 , 26:16 , 11:12 )
1/8 финала Германия  -  Франция 8F1 84 - 81 (10:19 , 24:21 , 21:16 , 29:25 )
1/8 финала Финляндия  -  Италия 8F7 57 - 70 (17:30 , 12:18 , 13:10 , 15:12 )
1/8 финала Литва  -  Греция 8F5 64 - 77 (17:25 , 13:12 , 18:24 , 16:16 )
10.09.2017
1/8 финала Латвия  -  Черногория 8F4 100 - 68 (27:15 , 26:22 , 29:15 , 18:16 )
1/8 финала Сербия  -  Венгрия 8F8 86 - 78 (24:16 , 24:25 , 21:12 , 17:25 )
1/8 финала Испания  -  Турция 8F2 73 - 56 (19:10 , 14:15 , 16:18 , 24:13 )
1/8 финала Хорватия  -  Россия 8F6 78 - 101 (23:25 , 19:21 , 15:26 , 21:29 )
12.09.2017
1/4 финала Германия  -  Испания 4F1 72 - 84 (19:16 , 14:18 , 20:31 , 19:19 )
1/4 финала Словения  -  Латвия 4F2 103 - 97 (34:23 , 17:32 , 25:11 , 27:31 )
13.09.2017
1/4 финала Греция  -  Россия 4F3 69 - 74 (24:17 , 13:14 , 16:20 , 16:23 )
1/4 финала Италия  -  Сербия 4F4 67 - 83 (17:18 , 16:26 , 15:15 , 19:24 )
14.09.2017
1/2 финала Испания  -  Словения 2F1 72 - 92 (19:25 , 26:24 , 12:24 , 15:19 )
15.09.2017
1/2 финала Россия  -  Сербия 2F2 79 - 87 (20:25 , 14:23 , 23:18 , 22:21 )
17.09.2017
Матч за 3-е место Испания  -  Россия 93 - 85 (21:13 , 24:15 , 21:27 , 27:30 )
Финал Словения  -  Сербия 93 - 85 (20:22 , 36:25 , 15:20 , 22:18 )
Время начала матчей - московское.