Евролига

Календарь / Результаты

01.10.2020
Регулярный чемпионат Эфес  -  Зенит 20:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Жальгирис 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Альба 21:05
Регулярный чемпионат Валенсия  -  АСВЕЛ 22:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  ЦСКА 22:00
02.10.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Црвена Звезда 20:45
Регулярный чемпионат Бавария  -  Милан 21:30
Регулярный чемпионат Баскония  -  Реал 22:00
08.10.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Химки  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Фенербахче 20:30
Регулярный чемпионат Реал  -  Валенсия 22:00
09.10.2020
Регулярный чемпионат Альба  -  Бавария 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  АСВЕЛ 21:45
13.10.2020
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Эфес 21:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Панатинаикос 21:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Зенит 22:00
14.10.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  ЦСКА 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Милан 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Бавария 21:05
Регулярный чемпионат Реал  -  Химки 22:00
15.10.2020
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Црвена Звезда 21:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Зенит 22:00
16.10.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Бавария 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Реал 21:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Химки 22:00
22.10.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Баскония 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Фенербахче 21:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  ЦСКА 21:45
23.10.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  АСВЕЛ 20:30
Регулярный чемпионат Бавария  -  Олимпиакос 21:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  Реал 22:00
29.10.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Фенербахче 22:05
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Жальгирис 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Бавария 23:00
30.10.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Эфес 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Альба 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Барселона 23:00
05.11.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Маккаби Т-А 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  АСВЕЛ 23:00
06.11.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Химки 20:45
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Реал 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Црвена Звезда 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Милан 23:00
12.11.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Альба 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Жальгирис 22:05
Регулярный чемпионат Барселона  -  Фенербахче 23:00
13.11.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Реал 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Эфес 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Валенсия 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Зенит 22:45
17.11.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Химки 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Бавария 20:30
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  ЦСКА 21:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Фенербахче 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Панатинаикос 23:00
18.11.2020
Регулярный чемпионат Альба  -  АСВЕЛ 22:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Црвена Звезда 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Олимпиакос 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Маккаби Т-А 23:00
19.11.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Эфес 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Баскония  -  Панатинаикос 23:00
20.11.2020
Регулярный чемпионат Альба  -  Зенит 22:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Жальгирис 22:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Олимпиакос 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Црвена Звезда 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Фенербахче 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Маккаби Т-А 23:00
26.11.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Эфес 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Зенит 21:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Химки 22:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Милан 22:05
27.11.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Валенсия 20:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Барселона 22:45
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Бавария 23:00
03.12.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Црвена Звезда 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Панатинаикос 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Альба 23:00
04.12.2020
Регулярный чемпионат Эфес  -  Баскония 20:30
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Барселона 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Химки 22:30
Регулярный чемпионат Реал  -  АСВЕЛ 23:00
10.12.2020
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Маккаби Т-А 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Эфес 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Зенит 23:00
11.12.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Жальгирис 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  АСВЕЛ 22:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  Милан 23:00
15.12.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Милан 20:45
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Альба 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Баскония 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Реал 22:00
16.12.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Валенсия 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Маккаби Т-А 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Химки 23:00
17.12.2020
Регулярный чемпионат Эфес  -  Милан 20:30
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Фенербахче 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Альба 22:00
18.12.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Зенит 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Валенсия 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Реал 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Баскония 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Химки 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Маккаби Т-А 23:00
22.12.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Барселона 20:30
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Панатинаикос 22:05
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  ЦСКА 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Альба 23:00
23.12.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Олимпиакос 20:45
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Бавария 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Баскония 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Химки 23:00
29.12.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Реал 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Жальгирис 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Зенит 22:05
Регулярный чемпионат Баскония  -  Валенсия 23:00
30.12.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  АСВЕЛ 20:45
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Панатинаикос 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Барселона 22:30
Регулярный чемпионат Милан  -  ЦСКА 22:45
07.01.2021
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Химки 21:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Фенербахче 21:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Маккаби Т-А 22:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Зенит 22:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  Валенсия 23:00
08.01.2021
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Бавария 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Эфес 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  ЦСКА 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Милан 23:00
12.01.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Альба 20:30
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Баскония 20:45
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Олимпиакос 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Валенсия 22:45
13.01.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  АСВЕЛ 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Зенит 22:30
Регулярный чемпионат Реал  -  Црвена Звезда 23:00
14.01.2021
Регулярный чемпионат Эфес  -  Химки 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Милан 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Баскония 22:05
15.01.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Панатинаикос 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  АСВЕЛ 22:30
Регулярный чемпионат Бавария  -  Реал 22:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Црвена Звезда 23:00
21.01.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Химки 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Реал 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Бавария 22:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Валенсия 22:45
22.01.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Барселона 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Альба 23:00
26.01.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Црвена Звезда 20:30
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Маккаби Т-А 20:45
Регулярный чемпионат Милан  -  Олимпиакос 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Зенит 23:00
27.01.2021
Регулярный чемпионат Альба  -  ЦСКА 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Баскония 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Панатинаикос 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Жальгирис 23:00
28.01.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Эфес 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Зенит 22:45
29.01.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Реал 22:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Валенсия 22:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  АСВЕЛ 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Жальгирис 23:00
04.02.2021
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Црвена Звезда 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Химки 22:05
Регулярный чемпионат Барселона  -  Эфес 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  ЦСКА 23:00
05.02.2021
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Зенит 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Альба 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Милан 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Баскония 23:00
18.02.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Олимпиакос 20:30
Регулярный чемпионат Милан  -  Маккаби Т-А 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Жальгирис 23:00
19.02.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Альба 20:45
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Зенит 22:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Бавария 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Реал 23:00
25.02.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  ЦСКА 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Маккаби Т-А 22:30
Регулярный чемпионат Милан  -  Химки 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Жальгирис 23:00
26.02.2021
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Эфес 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Црвена Звезда 23:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  АСВЕЛ 23:00
02.03.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Валенсия 20:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  ЦСКА 22:05
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Бавария 22:45
03.03.2021
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  АСВЕЛ 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Фенербахче 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Олимпиакос 23:00
04.03.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  ЦСКА 20:30
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Валенсия 22:05
Регулярный чемпионат Бавария  -  Панатинаикос 22:30
05.03.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Милан 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Црвена Звезда 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Фенербахче 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Баскония 23:00
11.03.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Маккаби Т-А 22:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Химки 22:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Альба 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Барселона 23:00
12.03.2021
Регулярный чемпионат Эфес  -  Жальгирис 20:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Зенит 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Бавария 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Фенербахче 23:00
18.03.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Жальгирис 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Олимпиакос 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  АСВЕЛ 22:05
19.03.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Црвена Звезда 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Эфес 22:30
Регулярный чемпионат Милан  -  Барселона 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  ЦСКА 23:00
25.03.2021
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Панатинаикос 20:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Реал 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Бавария 23:00
26.03.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  Зенит 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  Альба 23:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Милан 23:00
30.03.2021
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Баскония 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Барселона 21:05
Регулярный чемпионат Реал  -  Эфес 22:00
31.03.2021
Регулярный чемпионат Химки  -  АСВЕЛ 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Фенербахче 21:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Олимпиакос 22:00
01.04.2021
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Милан 21:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Маккаби Т-А 21:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Эфес 22:00
02.04.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  АСВЕЛ QF4 20:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Химки 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Барселона QF3 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Валенсия QF2 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Жальгирис QF1 21:30
Регулярный чемпионат Реал  -  Олимпиакос 22:00
08.04.2021
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  АСВЕЛ 20:00
Отборочный раунд Фенербахче  -  Реал 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Црвена Звезда 21:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Баскония 22:00
09.04.2021
Регулярный чемпионат Зенит  -  Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Химки 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Эфес 21:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Бавария 22:00
Время начала матчей - московское.