Формула-1. Статьи

16 мая 2012 23:10
Сенсационная победа вчерашних аутсайдеров, Пастора Мальдонадо и команды "Уильямс" - одна из тех, что были завоеваны за сутки до старта самой гонки.
14 мая 2012 00:04
В воскресенье на автодроме "Каталунья-Монтмело" в пригороде Барселоны сенсацию сотворил 27-летний венесуэлец Пастор Мальдонадо, принесший команде "Уильямс" первую победу.
12 мая 2012 18:25
Пилот "Макларена" выиграл квалификацию в Барселоне у недавно считавшегося аутсайдером Пастора Мальдонадо на "Уильямсе". Виталий Петров впервые в сезоне опередил товарища по команде.
23 апр 2012 00:06
Первую победу в сезоне-2012 и 22-ю в карьере одержал в воскресенье в Бахрейне действующий чемпион мира Себастьян Феттель на "Ред Булле". Вместе с ним до подиума добрались Райкконен и Грожан.
22 апр 2012 19:22
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булла" выиграл "Гран-при Бахрейна". Следом за ним финишировали пилоты "Лотуса", а ранее блиставшие "Макларен" и "Мерседес" смотрелись бледно. Виталий Петров стал 16-м, совершив по ходу гонки важный для истории "Катерхэма" обгон.
21 апр 2012 14:51
Двукратный чемпион мира и его команда после неудачного начала сезона демонстрируют неожиданно высокий темп. Виталий Петров показал "законное" 20-е время - но стартовать будет повыше.
19 апр 2012 18:27
Три гонки позади сезона-2012 - а четкого понимания, каков сейчас расклад сил в "Формуле-1", у болельщиков нет до сих пор. "Гран-при Бахрейна" в ближайший уик-энд вполне может устранить эту неопределенность.
29 мар 2012 10:41
Посуху Серхио Перес вряд ли финишировал бы вторым на "Гран-при Малайзии". Но своим успехом команда "Заубер" обязана отнюдь не только переменчивой погоде…
24 мар 2012 00:14
В пятницу на первых свободных тренировках перед "Гран-при Малайзии" российский пилот "Катерхэма" дважды показал 19-е время. Дождь на Сепанге опять не случился, да и жара к вечеру снизилась до 30 градусов.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»