16 ноября 2015, 19:15

Клэр Уильямс: "Нам многое следует сделать к 2016 году"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заместитель руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс довольна завершением сезона на третьем месте в Кубке конструкторов. Однако, по ее словам, команде надо прогрессировать, если она хочет бороться с "Мерседесом" и "Феррари" в следующем сезоне.

- По сравнению с прошлым годом ощущения изменились, но нам все равно приятно, - приводит Autosport слова Уильямс. – Замечательно, что наша команда стала третьей, для чего все сотрудники приложили огромные усилия. Сейчас все больше думают о следующем сезоне, перед началом которого нам необходимо многое сделать, чтобы достичь своих целей.

Я думаю, мы должны улучшить работу всей команды. Есть определенные процессы на трассе, где мы могли бы прибавить, а также есть возможность эффективнее работать в аэродинамической трубе. Но это касается и других областей. Если мы хотим измениться и подняться выше в чемпионате, то нам следует тщательно проанализировать каждую деталь.

Они отработали фантастически. Я не думаю, что мы можем кого-то из них обвинить, что в этом году он недостаточно сделал для команды. Мы с интересом будем ждать, что они покажут в новом сезоне.

Придумай мем

Новости