3 июня 2014, 07:35

Кевин Магнуссен: "Было бы приятно, если бы в Канаде все прошло без проблем"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Пилот "Макларена" Кевин Магнуссен накануне "Гран-при Канады", который состоится в ближайшие выходные, отметил, что ему всегда нравились гонки в Моонреале. Он также подчеркнул: было бы интересно посмотреть, на что способна команда, если не будет проблем с техникой.

– Я всегда с нетерпением ждал этапов в Канаде – смотрел их по телевизору и наслаждался захватывающими событиями, которые зачастую сопровождают эти гонки, – приводит Autosport слова Магнуссена. – Конфигурация трассы выглядит довольно интересно – здесь масса различных поворотов и всегда хочется, чтобы машина шустро их проходила. Если не считать длинной задней прямой, в Монреале повороты фактически сменяют друг друга. В этом отношении трасса немного похожа на Монако, но скорости здесь на порядок выше.

Было бы приятно провести уик-энд без проблем. В Испании и Монако у нас не все было гладко, хотя я сам и не допускал серьезных ошибок. Очень хочется, чтобы в Канаде все сложилось успешно. Мне действительно интересно, что мы сможем показать, если с техникой все будет в порядке.

Придумай мем

Новости