3 марта 2014, 17:50

Продажи билетов на "Гран-при России" перенесены для комфорта болельщиков

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Организаторы "Гран-при России" "Формулы-1" в Сочи заявляют, что подготовка к проведению мероприятия идет в соответствии с графиком. Также представители промоутера добавили, что для проведения этапа соревнований будет использован уникальный опыт, полученный за время проведения Олимпийских игр-2014 в Сочи.

– Строительство автодрома и подготовка мероприятия идут в полном соответствии с графиками, качество и высокий уровень всех мероприятий подтверждается оценками экспертов, наблюдателей и участников процесса, – приводит "Интерфакс" слова представителя пресс-службы промоутера "Гран-при России" "Формулы-1". Перенос срока продажи билетов с марта на май связан с более скрупулезной подготовкой с использованием опыта проведения Олимпиады-2014, для создания комфортных условий для болельщиков. Организация прошедших спортивных мероприятий признана всеми качественной и эффективной. При этом богатый практический опыт позволит организаторам задействовать лучшие решения, доказавшие свою эффективность, и скорректировать моменты, вызвавшие замечания зрителей и болельщиков. С учетом наивысшего приоритета комфорта болельщиков решено усовершенствовать ряд технических решений билетной и пропускной системы сочинского автодрома. В том числе будут задействованы объекты инфраструктуры, высвобождающиеся после завершения Паралимпийских игр.

В данный момент любые утверждения о выбранных схемах, озвучиваемые в СМИ экспертами или болельщиками, представляют собой лишь частные мнения или предположения. Промоутер "Гран-при России" "Формулы-1" официально сообщит о способах приобретения билетов и обо всех технических подробностях после того как оптимальное решение будет утверждено и успешно протестировано. Все оформившие предзаказ на официальном сайте гарантированно получат возможность приобретения билетов и максимальный выбор – предполагается раннее информирование таких покупателей и реализация билетов в приоритетном порядке.

Придумай мем

Новости