31 марта 2016, 02:39

Виталий Петров: "Подготовка к сезону идет полным ходом"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший пилот "Формулы-1" Виталий Петров продолжает подготовку к сезону. Россиянин тренировался, используя симулятор. Напомним, что Петров будет выступать в российской команде SMP Racing в серии WEC.

"Подготовка к сезону идет полным ходом! Симулятор – практически все команды в "Формуле-1" имеют его. Молодые пилоты используют его для изучения трасс, на которых раньше не были, а также для запоминания всех функций на руле. Сегодня мы использовали симулятор для подготовки к Ле-Ману. Пилот, который не ездил там более двух лет, обязан его пройти. Сегодня был Gido Van Der Garde, а пару недель назад Mark Webber", – написал Петров на своей странице в Instagram.

 

Подготовка к сезону идёт полным ходом! Симулятор-практически все команды в Формуле 1 имеют его. Молодые пилоты используют его для изучения трасс, на которых раньше не были, а также для запоминания всех функций на руле. Сегодня мы использовали симулятор для подготовки к Ле-Ману. Пилот, который не ездил там более двух лет, обязан его пройти. Сегодня был Gido Van Der Garde, а пару недель назад Mark Webber.

Фото опубликовано vitalypetrov (@vitalypetrov) Мар 30 2016 в 10:49 PDT

Придумай мем

Новости