Легкая атлетика. Видео

15 мая 2020 14:15
Интервью с бывшей толкательницей ядра Евгенией Колодко, которая стала серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, однако впоследствии была дисквалифицирована.
23 авг 2015 17:31
Усэйн Болт стал победителем финала на 100 метров на чемпионате мира в Пекине. Шестикратный олимпийский чемпион пробежал дистанцию за 9,79 секунды.
15 сен 2013 19:14
В Москве на Большой спортивной арене "Лужники" завершился международный марафонский забег, впервые проходивший в новом формате. Абсолютными победителями на основной дистанции стали Александр Матвейчук из Одессы и Ирина Смольникова из Караганды. Как это было - в нашем видео.
8 авг 2013 19:41
Усейн Болт, которого многие специалисты считают сильнейшим спринтером планеты, продолжает подготовку к чемпионату мира в Москве. Шестикратный олимпийский чемпион настроен на максимальный результат, особенно на коронной стометровке, на которой из-за фальстарта уступил звание чемпиона мира соотечественнику Йохану Блейку. В этом видео вы можете понаблюдать за тренировкой Усейна Болта.
5 авг 2013 14:55
До старта московского чемпионата мира остаются считанные дни, поэтому спортсмены в данный момент проходят решающий этап подготовки к важнейшим соревнованиям сезона. Нашей съемочной группе удалось проникнуть на базу подготовки российской команды в Новогорске. Что из этого получилось - смотрите в этом видео.
12 авг 2012 00:03
Россиянка Анна Чичерова выиграла золото лондонской Олимпиады в прыжках в высоту. Она победила с результатом 2,05 сантиметров. Второй стала американка Бриджетта Барретт, третьей - еще одна россиянка Светлана Школина.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»