8 июня 2013, 18:55

Анна Чичерова: "Власич пока не хватает стабильности"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Анна Чичерова, поделившая со Светланой Школиной первое место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Риме, сказала, что у нее уже однажды было такое в карьере.

– На этот раз от победы остались какие-то двойственные чувства, – цитирует Чичерову "Весь спорт". – Мы со Светой хорошенько измотали друг друга таким прыжковым марафоном (улыбается). Изначально я рассчитывала, что буду выглядеть на этом старте получше, но если честно, все получилось совсем не так, как я ожидала. В секторе, на мой взгляд, на этот раз я смотрелась совсем не убедительно. Сейчас обсудим с тренером Евгением Загорулько, что не так, и постараемся срочно что-то исправить. До старта в Осло (Норвегия) осталось всего пять дней, и нужно срочно приводить себя в порядок после такой прыжковой тренировки в Риме.

– Как вам Бланка Власич, вышедшая в сектор после большого перерыва?

– Бланка смотрится не так уж и плохо. Хотя, на мой взгляд, лучше всех в секторе в Риме была Света. Хорватке пока явно не хватает стабильности в прыжке. Если она попадает в какие-то фрагменты прыжка, как это получилось у нее на третьей попытке на 1,95 м, – получается здорово. А у Светы все прыжки были ровные, стабильные, хорошие. Ввиду того, что старт в Риме был первым для нее, дальше должно быть только лучше.

– А в Осло Школина будет прыгать?


– Там будут прыгать и Света, и я, и Бланка, и свеженькая Руй Бейтия (улыбается). Будет интересно! Надеюсь, Осло окажется для нас не дождливым – тогда в секторе будет очень жарко.

Источник: allsportinfo..ru

Придумай мем

Новости