Спортивная гимнастика. Видео

Новым гостем на моем канала стала чемпионка мира, Европы и призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Дарья Нагорная — жена победителя Игр-2020 в Токио Никиты Нагорного.
В спорткомплексе "Олимпийский" стартовал 20-ый турнир на Кубок им. Михаила Воронина. В этом году он также приурочен к 90-летию спортивного общества "Динамо". О том, почему турнир переехал на новое место и чего с нетерпением ждут динамовцы от "ВТБ Арена Парк" - наш репортаж.
6 авг 2012 19:39
Гимнастка Алия Мустафина принесла России пятую золотую медаль. Удачным для спортсменки стало выступление на брусьях.
5 авг 2012 20:04
В девятый день Олимпиады российские гимнасты завоевали две бронзовые медали в отдельных видах многоборья. Денис Аблязин занял второе место на вольных упражнениях, Мария Пасека - в опорном прыжке.
31 июл 2012 21:40
Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали в командном турнире Олимпиады-2012. Россиянки заняли второе место, уступив только команде США. Бронзовые медали достались румынкам.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»