30 сентября 2017, 14:45

"Живет, чтобы побеждать". Алия Мустафина празднует свое 23-летие

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

30 сентября свой день рождения отмечает двукратная олимпийская чемпионка (2012 и 2016), пятикратный призер Игр, трехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, многократный призер чемпионатов мира и Европы Алия Мустафина.

Напомним, что после Олимпийских игр-2016 Мустафина взяла паузу в карьере. Спортсменка вышла замуж за бобслеиста Александра Зайцева, в июне этого года у пары родилась дочь. 29 августа 2017 года Мустафина объявила о возвращении в спорт. 

30 сентября 2016 - Мустафина празднует свой день рождения в один день с гимнасткой Яной Кудрявцевой

 

С Днём Рождения нас??????????????????????????

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Сен 30 2016 в 3:11 PDT


Фото с командой

 

Мои любимые?

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Ноя 3 2016 в 12:12 PDT

Фото с любимцем

 

Кажется мы сможем захватить мир??

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Ноя 24 2016 в 10:48 PST

 

Чуть-чуть милости?

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Янв 16 2017 в 8:25 PST

3 ноября 2016 МУСТАФИНА вышла замуж за бобслеиста Алексея ЗАЙЦЕВА

 

Мой?

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Фев 5 2017 в 6:48 PST

На стадионе любимой команды


Новый год

Еще летом 2016 года Алия объявила о двухлетнем перерыве в карьере: она была беременна. После Нового года она отправилась в отпуск.

 

????

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Янв 30 2017 в 5:11 PST

Несмотря на беременность, МУСТАФИНА продолжала поддерживать форму

 

#sportforever #gym

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Фев 26 2017 в 9:57 PST

К июню 2017 года Алия не выступала уже практически год. В Инстаграме она призналась, что соскучилась.

9 июня МУСТАФИНА родила. Однако впервые она показала это в своем Инстаграме только через месяц.

 

Мисс серьезность??? #мойкукушонк

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135) Авг 13 2017 в 1:19 PDT

 

Доброе утро??