15 сентября 2010, 20:00

Начни игру!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

FANTASY SPORTS - это линейка бесплатных онлайн-игр в жанре спортивного менеджера. Вам предоставляется уникальная возможность создать свою собственную команду из звездных и не очень спортсменов в одном из многочисленных турниров, которые проводятся в течение сезона на нашем игровом портале.

ФУТБОЛ

Вы фанат футбола? Отлично разбираетесь в тактике?

Можете определить тех, кто "выстрелит" именно в данном туре?

Тогда вам - в футбольный раздел нашего игрового портала. Руни и Аршавин, Алекс и Кержаков, Криштиану Роналду и Форлан...

Все эти игроки могут быть в ваших командах и принимать участие в FANTASY-турнирах чемпионата России, Англии, Германии, Италии, Испании.

Также вам предоставляется возможность собрать свои команды в Лиге чемпионов и Лиге Европы. И вас ждет огромное количество соперников!

Вы можете играть круговые турниры, кубки, создавать собственные лиги. Количество турниров, по которым проводятся FANTASY-чемпионаты, постоянно увеличивается.

ХОККЕЙ

Если же вам неинтересен футбол, то вы можете приложить все свои стратегические знания при создании самой сильной хоккейной команды на планете. Ковальчук, Овечкин, Кросби, Яшин, Ягр, Набоков... Какой тренер или генеральный менеджер откажется иметь в своей команде таких игроков?!

А для вас это сделать проще простого. Всего-то надо создать команду, получить трансферные средства - и вперед, применяйте свои знания на практике, чемпионаты КХЛ и НХЛ ждут вас.

БИАТЛОН

Ну а если вы любите биатлон? Бьорндален и Нойнер, Чудов и Слепцова, а также весь цвет мирового биатлона ждут не дождутся, когда вы создадите свою уникальную сборную и начнете бороться за Кубок мира с тысячами фантазеров, принимающих участие в проекте.

Очки вам будут приносить и точные выстрелы, и победы, и попадания в цветочные церемонии...

Так что осталось?

Авторизоваться, прочитать правила и следить за выступлениями своих команд.

Если возникают вопросы, всегда можно зайти на страничку сообщества.

Новости