30 ноября 2017, 08:15

Специальная серия Tissot T-Race MotoGP– великолепный рецепт успеха

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Прочный корпус

Компания Tissot создала специальную серию часов, посвященную одному из самых давних партнеров, MotoGP. Они настолько сопоставимы по дизайну, технологиям и точности, что это партнерство постоянно крепнет. Компания Tissot создала специальную серию часов, олицетворяющую такую взаимосвязь – прочную и надежную. Черно-серый корпус с ПВД-покрытием создает впечатление твердости, но ведущая роль принадлежит деталям. Вдохновленная мотоциклами на треке, компания Tissot интегрировала их черты в дизайн часов. Завершает композицию официальный логотип MotoGP, нанесенный методом шелкографии на стеклянную заднюю крышку.

Ингредиенты

Союз Moto GP и Tissot обеспечивает появление исключительных продуктов. Секундомеры на циферблате напоминают приборную панель, а кнопка стартера, выгравированная на кнопках – панель управления, и это не считая безеля в виде тормозного диска. Каучуковый браслет перекликается с синтетической структурой гоночного комбинезона за счет отверстий подобных тем, которые встречаются в кожаных изделиях. Вместе с тем часам присуща точность официального хронометриста. Самое время объединить усилия.

Технические характеристики

· Сделано в Швейцарии

· Кварцевые механизмы

· Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло

· Водонепроницаемость при давлении до 10 бар на глубине 100 м (330 футов)

· Корпус из нержавеющей стали 316L с ПВД-покрытием черного и темно-серого цвета и стекла, оформленного методом шелкографии

· Каучуковый ремешок с синтетическими деталями и стандартной застежкой

· Специальная серия

· Диаметр 43–47,6 мм

Придумай мем

Новости