10 августа 2017, 17:00

Европейский футбол и КХЛ - в игре "СЭ" Fantasy!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Футбольный сезон в Германии стартовал матчем за Суперкубок между "Баварией" и дортмундской "Боруссией". Кому из любителей футбола не хотелось бы оказаться в этот вечер на месте Карло Анчелотти, хотя, быть может, многие предпочли бы побыть Петером Босом и удержать преимущество на последних минутах? В Италии первый трофей разыгрывают "Ювентусу" и "Лацио". Чтобы вы могли испытать свой менеджерский талант, мы открываем очередной сезон Fantasy-турниров немецкой бундеслиги и итальянской серии А.

На старте юбилейный сезон КХЛ, который пройдет в год зимней Олимпиады в Пхенчхане. А значит, чтобы попасть на главный турнир четырехлетия, игрокам лиги будет необходимо продемонстрировать все свои лучшие качества. Тем интереснее будет участникам игры собрать сильнейших мастеров в своих командах и сразиться за победу в турнире Fantasy КХЛ.

Напоминаем, что вы также можете собрать свою команду в английской премьер-лиге и проявить свои футбольные знания и интуицию в разделе "СЭ Прогноз", где открыт топ-5 европейских футбольных чемпионатов.

Придумай мем

Новости