14 апреля 2016, 18:34

Российские борцы после Олимпиады проведут сбор в Крыму

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российские борцы после Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро проведут восстановительный сбор в Крыму. Об этом сообщил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.

У нас запланирован восстановительный сбор российских борцов в Крыму после Олимпиады в Рио-де-Жанейро, – приводит ТАСС слова Брюсова. – Раньше подобные сборы мы проводили в Турции и Египте, а теперь, однозначно, это будет Крым. Никто еще не придумал места лучшего в климатическом плане, чем Крым, где спортсмены могут качественно восстановиться после трудных соревнований.

Борцы никогда не отличались очень высокими запросами. Мы никогда не проводили сборы за границей и не требовали пятизвездочных отелей. Все, что нам нужно, это качественная спортивная база, уютные условия проживания, качественное питание и медицинское сопровождение. Конечно, спортивную инфраструктуру Крыма еще нужно приводить к федеральным стандартам. Но Крым не оценивается деньгами. Здесь наша спортивная история. А люди, которые работают на крымских базах, еще помнят то, как тренировались наши знаменитые чемпионы.

Источник: http://tass.ru/sport/3205755

Придумай мем

Новости