17 июля 2015, 22:22

Состав сборной России будет объявлен за 10 дней до вылета на ЧМ-2015 в США

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили рассказал о планах подготовки национальной команды к чемпионату мира. Турнир пройдет с 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе, США.

- В старой Олимпийской деревне в Москве мы тренируемся с 13 июля, - цитирует "Весь спорт" Когуашвили. – Ожидающие нас международные старты покажут, насколько качественную подготовку спортсмены провели дома. При формировании состава сборной России на чемпионат мира в США мы будем учитывать итоги не только турнира Пытлясинского в Польше. Мы возьмем во внимание все старты – и чемпионат России, и Европейские игры, и турнир Пытлясинского. 

В Москве мы будем тренироваться до 23 июля, после чего отправимся на международные турниры. Следующий раз соберемся 2 августа в Адлере, этот сбор продлится до 16 июля. Уже в конце адлерского сбора мы определим круг борцов, которые будут целенаправленно готовиться к чемпионату мира. В середине августа определимся по всем весам, но состав на чемпионат мира объявим только за 10 дней до вылета в США.

Придумай мем

Новости