26 февраля 2015, 20:40

2-е ежегодные воркаут батлы Боги Арены

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

28 февраля в 14.00 в городе Москва на новой площадке ДК ЛОФТ (Трехгорная мануфактура), состоится важное событие для поклонников уличного спорта: 2-е ежегодные воркаут батлы "Боги Арены". Как и в прошлом году, организаторы мероприятия привлекают лучших атлетов для проведения зрелищного турнира. "Боги Арены" состоятся при поддержке общероссийского движения "Ребята С Нашего Двора",

В рамках движения "Ребята С Нашего Двора" на безвозмездной основе устанавливались воркаут-комплексы во дворах и проводятся бесплатные мастер-классы известных спортсменов. Воркаут сегодня – общедоступный спорт и популярное молодёжное движение, призывающее молодое поколение к здоровому образу жизни.

Формат мероприятия – воркаут батлы один на один. Шестнадцать именитых атлетов будут соревноваться между собой и смогут продемонстрировать зрителям свое мастерство. Судейская коллегия будет оценивать не только качественное выполнение сложных элементов, но и строгое соблюдение установленных правил.

Вести шоу будет известный телеведущий Тимур Соловьев. В паузах между батлами планируется выступления танцевального шоу и акробатов, а также проведение конкурса по подтягиванию на турниках для каждого желающего. Победитель конкурса будет вознагражден памятными призами и подарками.

Придумай мем

Новости