Тяжелая атлетика. Видео

3 авг 2012 21:09
Российская тяжелоатлетка Наталья Заболотная стала серебряным призером Олимпиады в Лондоне. В категории до 75 килограммов она проиграла золото Светлане Подобедовой из Казахстана. По итогам двух упражнений спортсменки показали одинаковый результа (по 291 килограмму), но Заболотная осталась второй из-за большего личного веса.
1 авг 2012 00:19
В четвертый день Олимпиады сборная России завоевала три медали - две серебра и одну бронзу. Вице-чемпионами Олимпиады стали тяжелоатлетка Светлана Царукаева, женская команда по спортивной гимнастике, бронзовым призером - дзюдоист Иван Нифонтов. Одним из главных событий дня стало выступление пловца Майкла Фелпса, побившего рекорд Ларисы Латыниной по числу олимпийских медалей.
31 июл 2012 20:33
Тяжелоатлетка Светлана Царукаева завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012. Она заняла второе место в категории до 63 килограммов.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»