20:37 18 января | ВОДНОЕ ПОЛО

Россиянки проиграли Венгрии и сыграют в четвертьфинале чемпионата Европы с Испанией или Италией

9

Женская сборная России в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы уступила Венгрии - 10:11. С таким же счетом завершились два других матча группы A. Россиянки вышли в четвертьфинал турнира с третьего места и встретятся со второй командой группы B. Ей станет проигравший в завтрашнем матче между Испанией и Италией.

EdVVard

11:10 в трех матчах?! Договорняки ))))))

00:45 19 января

Анастасия Волочкова

На чудо трудно надеяться с сербами,но...посмотрим.

22:18 18 января

Мирон37

на мужиков сейчас посмотрим..может мегачудо произойдет или хотя бы борьба будет видна....

22:14 18 января

Печально.Хотя-бы пятое место брать нужно,отбираться на ОИ.Хотя,вдруг завтра произойдет чудо и мы выйдем в полуфинал?Но,возможно,шанс упустили сегодня.

22:09 18 января

Мирон37

а пятое место это утешение!

22:05 18 января

Мирон37

так надежды были на полуфиналы....и там какие то места при удачной сетке в плей офф...но с таким соперниками сразу вылет будет

22:04 18 января

FANAT15

Мирон37----Почему последний,будут разыгрывать 5 место. Только оно из остальных даёт попадание в отбор,у баб Европа не сильна,так как у мужиков!! 8 команд не пройдёт!!

21:58 18 января

FANAT15

Лохушки без понтовые, даже ничью не удержали. игра полное дно!!! От италок или испанок получат по полной,а там опять будут издеваться над мёртвыми командами ,типа Франция,Германия и с Грецией за единственную путёвку будут играть ,будем болеть за пролёт но ОИ. Было когда-то женское водное поло, а теперь и оно полное дно,только играть с турчанками или португалками,а как только попадается стоящая команда получают полную авоську. И не факт,что у гречанок выиграют во второй раз. Да и в принципе,что делать на ОИ. Теперь бронза даже не светит!!! Можно и не ездить,только деньги тратить!!!

21:55 18 января

Мирон37

Мда...а комментатор оптимист конечно!с такой игрой не видать нам победы ни над Италией не над Испанией те более!похоже предстоит последний матч на турнире!

21:51 18 января