29 января 2017, 18:30

Константин Ушаков: "Нужен волейбол Краснодарскому краю или нет? Руководство "Динамо" не реагирует"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер женской команды краснодарского "Динамо" Константин Ушаков заявил, что своим бойкотом команда пыталась увидеть реакцию руководства, однако отметил, что никто не отреагировал на пропуски матчей. Мужская и женская команды бойкотировали свои матчи в чемпионатах России. Ранее сообщалось, что клуб может стать банкротом в ближайшее время. В прошлом году к клубу было подано 14 исков, а общая сумма требований составляет более 50 миллионов рублей.

– Очень сложно было принимать такое решение, но дальше тянуть было некуда, - цитирует "Р-Спорт" Ушакова. - Всеми силами старались девчонкам говорить, что надо ждать, биться, терпеть. Мы представляем Краснодарский край, команду с большими традициями, которая добилась очень многого за последнее время. Мы не должны терять свое лицо… Но по всей видимости руководство Краснодарского края это устраивало – мы бьемся, и как будто это так и надо.

Мы решили посмотреть на реакцию руководства – нужны мы или нет - и поддержать ребят. Нужен ли волейбол Краснодарскому краю или нет? В течение пары дней ждем какого-то ответного действия от руководства. У меня нет информации, но кажется, что никакой реакции не было. Не звонил ни губернатор края, ни курирующий наш клуб вице-губернатор.

Придумай мем

Новости