15 марта 2017, 14:57

"Факел" намерен защищать Кимерова

Мария Маркова
Шеф-редактор по специальным проектам
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новоуренгойский "Факел" окажет необходимую юридическую помощь Александру Кимерову, на которого намерена подать в суд авиакомпания "Победа".

– Позиция клуба по этой ситуации в связи с последними заявлениями "Победы" не изменилась, – сообщила пресс-атташе "Факела" Ольга Преображенская. – Мы по-прежнему не намерены инициировать какие-либо судебные процессы. Будем действовать по обстоятельствам – если авиакомпания подаст на Кимерова в суд, поможем ему, привлечем собственную юридическую службу. Уверена, что Александр вел себя корректно и не оскорблял сотрудников "Победы" – все наши игроки профессионалы и умеют держать себя в руках.

Напомним, что 12 марта Кимеров был снят с рейса "Победы" Самара - Москва. По словам Кимерова, его высадили за то, что он не смог сесть в кресло в соответствии с посадочным талоном, расположившись на свободном месте в проходе. В среду авиакомпания обвинила волейболиста в агрессивном поведении и оскорблении членов экипажа и объявила, что намерена в судебном порядке взыскать с него расходы, понесенные ввиду задержки самолета в аэропорту.

Придумай мем

Новости