15 декабря 2015, 12:18

"Газпром-Югра" разъяснила ситуацию с Ильиных и Зайцевым

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Газпром-Югра" на своем официальном сайте выступила с разъяснением по поводу инцидента, произошедшего с игроками команды Дмитрием Ильиных и Павлом Зайцевым. После игры с "Белогорьем" спортсмены нарушили спортивный режим, следствием чего стала драка с группой неустановленных лиц, в результате которой Ильиных и Зайцев получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время оба волейболиста идут на поправку, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Пострадавшие не стали писать соответствующие заявления в полицию, было принято решение свернуть подобную активность и со стороны клуба. Сами игроки благодарят клуб за оказанную помощь и отмечают, что сами приняли решение не обращаться в полицию.

– Прежде чем рассказать о себе и обо всей сложившейся ситуации, я хотел бы выразить благодарность клубу и Рафаэлю Талгатовичу Хабибуллину лично – он нам помогает всем, чем может, оказывает всестороннюю поддержку, – отметил Ильиных. – Сразу после инцидента он поднял всех на уши, а теперь вынужден выслушивать, что якобы нас бросил и не защитил.

Это сугубо наша с Пашей инициатива – не проводить расследования. Можно сказать, мы вовремя успели остановить Рафаэля Талгатовича. Он отреагировал на нашу просьбу, пошел на уступки. Поймите, мы просто хотим побыстрее забыть всю эту историю как страшный сон и вернуться к волейболу.

Придумай мем

Новости