26 апреля 2015, 18:47

Ришат Гилязутдинов: "У московского "Динамо" еще есть шанс"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов после победы во втором матче финала чемпионата России над московским "Динамо" (3:0, 2-0) заявил, что москвички сыграли слабее, чем в первой встрече. Кроме того, Гилязутдинов призвал свою команду не расслабляться в финале раньше времени.

– Две победы со счетом 3-0 – это тяжелые усилия со стороны нашей команды, – приводит "Р-Спорт" слова Гилязутдинова. – Поздравляю девочек с важным успехом, но у соперниц еще есть шанс. В Москве они будут действовать еще жестче и агрессивнее. Нужно выдержать мощь и напор со стороны соперниц, хотя сегодня московское "Динамо" сыграло немного хуже, чем в первом матче. Сегодня главным была командная игра. Блок был в меньшей степени агрессивен, но мы много мячей подняли в защите. Огромная работа всей команды.

В третьем матче вполне возможна ротация. Это тяжелая нагрузка для игроков. Возможно, замены будут. О моральном переломе говорить нельзя. Московское "Динамо" постарается использовать свои шансы, и наша задача не дать сопернику это сделать.

Придумай мем

Новости