4 апреля 2015, 20:36

Максим Михайлов: "Хорошо, что обошлось без четвертого матча"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Диагональный "Зенита" Максим Михайлов после матча 1/2 финала суперлиги с "Динамо" (3:1) отметил, что встреча далась его команде непросто из-за напряженного графика. Также он положительно оценил игру либеро Алексея Вербова, впервые вышедшего на площадку после операции на мениске. Напомним, что казанцы выиграли в серии (3-0) и вышли в финал, где встретятся с "Белогорьем".

– Принципиально было победить сегодня в плане физических сил, потому что тяжело играть два матча подряд, – цитирует "Р-Спорт" Михайлова. – Уже эта встреча далась нам с трудом, и если бы затянули до четвертого матча, то "Динамо" было бы проще, так как они выглядели бы посвежее из-за того, что провели поменьше матчей.

Вербов сам знает, что может играть лучше, но он все равно молодец, что после такой травмы уже через месяц вышел на площадку. Александр Волков также на пути к восстановлению, это был уже не первый его матч, думаю, с каждой игрой ему будет легче и легче, потому что пропустил он достаточно большое количество игр.

Придумай мем

Новости