Уличная атлетика при поддержке Datsun
15:28 6 сентября | Волейбол

Российские волейболистки победили Японию в матче Всемирного кубка чемпионов

12

Женская сборная России по волейболу обыграла команду Японии во втором матче Всемирного кубка чемпионов. Встреча завершилась в четырех сетах – 3-1. Отметим, что россиянки проиграли первый сет хозяйкам турнира, а затем выиграли три подряд.

Эта победа стала для сборной России первой на турнире, ранее наша команда проиграла Бразилии.

Следующий матч россиянки проведут 8 сентября против США.

Всемирный кубок чемпионов

Женщины

РОССИЯ – Япония – 3-1 (22:25, 25:18, 25:22, 28:26)

12
Some Text
КОММЕНТАРИИ (12)

Stena

В этом конкретном матче много было указаний от комментатору - кому из игроков чего делать! Да и нервный какой то тон комментариев был. Мне тоже не понравилось. Не совсем ясна ценность разыгрываемого трофея, чтобы так за него переживать ... Вопрос - кто на предстоящем чемпионате Европы у нас главные соперники? Сербия? Италия? Германия? Или мы сейчас не в той форме, чтобы думать о главных - нам любой соперник - не простой?

00:41 8 сентября

rusfed 2.0

Ликбез :)

16:47 7 сентября

Don Miguel

Русфед, ты чего, правда в зале не был? Ну, не треплются там во время розыгрышей, сходи хоть раз, убедись сам. В театр еще можешь сходить, там тоже не треплются. Зрители приходят смотреть, а не слушать посторонний треп в самые интересные моменты.

14:27 7 сентября

rusfed 2.0

Ну так-то недовольны ею не миллионы, а ты один. Большинству она нравится, а для эстетов есть польское ТВ :)

12:04 7 сентября

Don Miguel

Духа, нас, телезрителей, миллионы, если твоя боготворимая Грачева и иже с ней считают, что мы - быдло, предназначенное для того, чтобы слушать ее "умнизмы" мимо поля, то это признак мании величия, среди нас найдутся и профессора, и даже академики, достигшие в свой деятельности побольше ее, и известные в своей области поболее ее. Да, волейбол для нас - любимое хобби, но это не повод относиться к нам, как к тупым баранам. Кто болтает в зале во время розыгрышей мимо поля? Да таких сразу гонят в шею, а, если еще и начинают выступать, зовут на помощь стюардов, те ПОМОГАЮТ выгнать. В театре болтунов тоже выгоняют. Рекомендую попробовать. Хоть в театре, хоть в зале.

11:14 7 сентября

ПРАВДОРУБ РОДЧЕНКОВ

Вот, блин...... От того, что забанили мой адекватный коммент, бравурных визгов по поводу победы этой..... не прибавилось.

21:15 6 сентября

Sправедливый

Наших девчонок с победой! Как раз, сейчас матч повторяют по ИГРЕ, не знаю кто как, а я слушаю Грачёву с удовольствием. Действительно, кто не хочет слушать, тот может просто выключить звук! )))

19:23 6 сентября

duha1_1_1

Don Miguel- Кто ты такой чтобы указывать Татьяне Грачевой? Грачева- это серебряный призёр Олимпийских игр 2000 , трёхкратная чемпионка Европы, 6-кратная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России. А ты мяч в руках не держал. Ты позорный диванный эксперт, строчащий по клаве с бутылкой пивой в одной руке. Не смей указывать заслуженным людям!!! Это они тебе могут дать приказ, и ты должен подчиниться. Не хочешь слушать, нажми на кнопку и отключи звук, и это трудно сделать??? Прочь клаводавные руки от Грачевой!!!!!!

19:08 6 сентября

otradny

Мертвая сборная!

16:46 6 сентября

titan577

думаю это будет наша единственная победа. ну может еще кое-как корею одолеем. про китай и штаты даже боюсь думать

16:40 6 сентября

Don Miguel

Как выиграли, так и "спецы" по "разгрому от японок" улезли. Всего делов! Грачева сама обращала внимание, что, после свистка на подачу, в зале полная тишина. Но умишка не хватило самой за залом последовать. Как трещала во время розыгрышей, как сорока, мимо поля, так и продолжила. Интересы миллионов телезрителей, любящих смотреть волейбол, а не слушать во время розыгрышей ее треск, ей пофиг. Хотя мяч в воздухе в сете менее 5-ти миннут, а сет в среднем 25. Замолчи на 5 минут, оставшихся 20-ти хватит для трепа с избытком.

16:33 6 сентября