27 апреля 2016, 20:45

Екатерина Гамова: "Кто сказал, что я заканчиваю карьеру?"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Диагональная казанского "Динамо" Екатерина Гамова в своем профиле в Facebook опровергла слухи о возможном завершении карьеры. Также она подчеркнула, что приоритетом для нее является игра за сборную России.

"Привет, друзья. Хочу официально заявить, что никаких решений по моей дальнейшей карьере ни я, ни мои агенты, ни клуб не заявляли! Огромное количество слухов пошло о том, что якобы я заканчиваю играть после Олимпиады… Кто сказал? Кто принял такое решение за меня?

Мне весь день звонят журналисты в поисках сенсаций, моего супруга замучил один, вроде приличный журналист в очках из хорошего издания, подсовывая горяченькие слухи в виде якобы заявлений и решений моего супруга, меня и моего агента по моей карьере, умоляя подписаться под написанной им статьей! Надеемся, у человека хватит совести и журналисткой этики не лезть на рожон и не публиковать эту ересь!

У меня есть несколько предложений от российских, европейских и восточных клубов на следующий сезон, но не это главное! Для меня главное быть полезной моей сборной и моей стране, защищать цвета флага нашей России!!! Вот как-то так. Немного эмоционально. Но от души!" – написала Гамова.

Придумай мем

Новости