16:30 7 января | ВОЛЕЙБОЛ

Женская сборная России вышла в полуфинал олимпийской квалификации с первого места

9

Женская сборная России в трех сетах переиграла команду Бельгии в заключительном матче группового этапа проходящей в Анкаре европейской олимпийской квалификации. Эта победа гарантировала подопечным Юрия Маричева выход в полуфинал с первого места. Кто станет следующим соперником россиянок, станет известно позднее.

Анкара (Турция)

Олимпийский квалификационный турнир

Европа

Женщины

Группа В

3-й тур

РОССИЯ – Бельгия – 3:0 (25:19, 25:22, 25:17)

КОММЕНТАРИИ (9)
Войти, чтобы оставить комментарий

EdVVard

То что кол-во побед и очков будет равное понятно. Кто будет выше - полячки, у которых лучше будет общая разница по партиям или бельгийки, которые выиграли в личной встрече у полячек.

19:15 7 января

puzzar

Если полячки выиграют 3-0 или 3-1, то у них с Бельгией будет одинаково очков. По четыре.

18:10 7 января

EdVVard

Полячки, если выиграют у итальянок выйдут в полуфинал или нет? Какой регламент?

17:37 7 января

Ярослав 13-Российские спортсмены

Грешним делом подумал,что начнут выбирать соперника по полуфиналу,но россиянки просто показали свою силу)Теперь наверно Турция.Ну чтож,нужно продолжать доказывать,что мы лучшая команда в Европе!

17:28 7 января

Анастасия Волочкова

Теперь, скорее всего, с турчанками придется играть.Будет трудно,но наши на подъеме.Было-бы неплохо,если-бы итальянки сегодня пшечкам влетели и не попали на олимпиаду.

17:07 7 января

FANAT15

Вот это и настораживает,боюсь такое судейство будет с янычарками!!!! Маричев-молодец,есть у него чутьё на видео!!! А в первой партии были придуманы 2-е передачи,причём подряд!!1

17:06 7 января

puzzar

Это понятно, что на классе. Но вот судейство вызывает определенную тревогу. В 3-й партии Маричев просмотрами 4 мяча выиграл, причем, то выдуманное касание сетки рядом с собой у Косьяненко судья свистела, то касание блока у нас выдумывала (а мяч пролетел в 40 сантиметрах от рук блокирующих).

16:54 7 января