Россия обыграла Германию. Как это было

Выбрать рубрики
0:25

На этой победной ноте мы завершаем наш онлайн. Спасибо, что были с нами и переживали за сборную России! Всем хорошей недели.

0:23

Сергей Гранкин получает кубок за победу в чемпионате Европы! Это был отличный финал! Не зря мы потратили столько эмоций и болели за сборную России! Первая победа с 2013 года и вторая в истории. Отличное завершение вечера!

0:22

15:13! Сложнейшая пятая партия, в которой наша сборная смогла собраться в самый нужный момент и вырвать победу!

0:21

СБОРНАЯ РОССИИ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!

0:20

14:12 в пользу сборной России! Подача на победу!

0:18

Вольвич! 13:10!!!

0:16

Шикарная атака Максима Михайлова! 12:9!

0:13

9:9. Что творится! Отличный финал получается!

0:11

Счет 8:8. Травму получает лидер сборной Германии - Гроцер. Неудачно он приземляется. Но все хорошо - даже не хромает Гроцер.

0:09

Отлично! Догоняем соперника - уже 6:6! Михайлов отличную атаку проводит. А вот сборная Россия уже и впереди - 7:6. Но Клюка ошибается на подаче - и 7:7.

0:06

Три очка подряд берет сборная Германии и вырывается вперед - 5:2. Опасное положение для сборной России.

0:04

Начинаем хорошо, а потом следует пара ошибок. 2:2 пока - никто не хочет отставать.

0:02

Пятый сет! Скоро все решится! Поддержим сборную России!

23:59

Какой же кураж ловит сборная Германии в концовке партии. Получается почти все! Как итог - 25:17 и 2-2 по сетам. Концовка будет горячей. Кто возьмет золото чемпионата Европы?

23:53

К сожалению, растет отставание - 12:20 проигрываем Германии в четвертом сете. Все идет к тому, что будет пятая партия.

23:49

Что-то плохо и с приемом, и с блоком у сборной России. 9:15 уступаем... А вот и 9:16. Небольшой перерыв.

23:45

Сами ошиблись - сами исправились. Сборная России сокращает отставание в счете, выбивая у соперника почву из-под ног. Все же опыта больших матчей у нашей команды побольше. Но Гроцеру на это наплевать. А потом - снова ошибка - и 9:12. Снова отыгрываться.

23:41

Теперь и у сборной России начинаются ошибки. Михайлов не попадает в площадку, позволяя сборной Германии уйти в отрыв - 6:9.

23:38

Ну вот и Гроцер ошибается на подаче. Можно выдыхать, пусть и на время. 6:6!

23:36

Германия снова вырывается вперед - 5:3 в четертом сете. Но против Михайлова и немецкий блок не работает - 5:4.