"Динамо-Казань" выиграло Кубок ЕКВ

11

Казанское "Динамо" переиграло "Бусто-Арсицио" в ответном финальном матче Кубка ЕКВ. Российская команда стала победителем турнира.

Кубок ЕКВ

Женщины

Финал

"Бусто-Арсицио" (Италия) - "ДИНАМО-КАЗАНЬ" (Россия) - 2:3 (25:23, 25:16, 12:25, 21:25, 12:15)

Первый матч: 1:3.

Дополнительная информация

11
КОММЕНТАРИИ (11)

bezik

patzick, надо не статистику смотреть, а игру: сила этих атак, комбинации. Полез стату глянуть, у Заряжко 7 из 15, 1 ошибка и 3 проиграно блоком. Меньше 50% у первого темпа! У Марюхнич 7 из 13 - получше, но она и атакует на опережение. Все равно неубедительно.

08:30 17 апреля

Stena

Это не у первого темпа. Это плюс блоки, плюс результативные подачи. А первого темпа там - "кот наплакал" ...

16:39 16 апреля

patzick

#bezik Статистику посмотри: Динамо: Марюхнич (11), Заряжко (13), Воронкова (18), Столярова (14), Старцева – К (4), Василева (7) – стартовая шестерка, Уланова (либеро), Ежова, Подскальная (2), Филиштинская (5), Подошвина (2), Бирюкова (4). 24 очка на двоих у первого темпа.Сколько нужно чтобы не было разочарования!?

13:57 16 апреля

rusfed 2.0

Жаль, не удалось посмотреть. Поздравляю девушек!

00:41 16 апреля

Grey Owl

Итак, кубки уже у Турции, России и Франции. Ну Факел... надеемся и ждём, в женской ЛЧ скорее всего турки выиграют. у итальянов одна надежда - на Перуджу, Зенит, не дай ей сбыться.

00:28 16 апреля

bezik

охохо! Трентино проиграл Туру в финале ЕКВ в золотом сете 13:15. Вот это нежданчик подъехал. Так что Факел сделал суперработу, победив Шомон на выезде.

00:21 16 апреля

bezik

Немного разочарован уровнем атак первого темпа - уж совсем неубедительно. Но в целом, и первую чуть-чуть на равенство не затащили, вторая и третья не в счет, а в четвертой уже уверенно провели концовку, наконец раззабивалась Столярова/Исаева. Молодцы, но Москва сильнее. Вряд ли 3 титул Казани взять в этом году, тем более в серии. УРА, УРА, УРААААААААА!

23:17 15 апреля

kasorl

Ага.Кубок выиграли и всё такое....Но до чего же задротный волейбол в их исполнении!!! Кто-то из рябят писал,что этих бы игроков,да Карполю!

22:33 15 апреля

diskmen

В отличие от футболиcтов РУБИНА ,ДИНАМО переломило ход так неудачно складывающегося матча и победило.Девчонки просто молодцы.Ждём завтрашнего банкета от ФАКЕЛА.

21:36 15 апреля

HAZELSAMARA

Даже если волейболисты и волейболистки выиграют не один еврокубок, а три, в "СЭксе" об этом напишут меньше нежели о любом из матчей РФПЛ. Грустно ...

21:33 15 апреля

Джон....Сильвер

Великолепно! Здорово встречу переломили и не стали рассчитывать на идиотский золотой сет! Спасибо за титул!

21:30 15 апреля