2 апреля 2016, 21:16

Александр Жуков: "Победа "Динамо" - лучший ответ на произошедшее в концовке матча в Стамбуле"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков выразил мнение, что победа краснодарского "Динамо" во втором матче финала кубка ЕКВ с "Галатасараем" (3:0) является достойным ответом на поведение болельщиков турецкого клуба в первой игре. По итогам двух встреч россиянки во второй раз подряд стали обладательницами трофея.

- Поздравляю волейболисток, тренерский штаб и руководство краснодарского "Динамо" с завоеванным трофеем, - приводит официальный сайт ОКР слова Жукова. - Оба финальных матча получились исключительно тяжелыми, тем приятнее было добиться успеха в противостоянии с сильным соперником. То, как сегодня сыграла команда, как боролась за каждый мяч, как действовала в решающие моменты всех партий, как поддерживали её болельщики, думаю, стало самым лучшим и достойным, по-настоящему спортивным, ответом на то, что произошло в концовке матча в Стамбуле. Очень рад за краснодарский клуб. С победой!

Напомним, что матч в Турции был омрачен скандалом в связи с поведением местных болельщиков, оскорблявших игроков "Динамо" и забрасывавших площадку посторонними предметами.

Придумай мем

Новости