2 апреля 2016, 20:01

Юрий Маричев: "В нужных матчах Малых показывает очень хорошую игру"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Юрий Маричев выразил мнение, что волейболистка краснодарского "Динамо" Наталья Малых очень хорошо сыграла в решающем матче финала Кубка ЕКВ с турецким "Галатасараем" (3-0). 22-летня россиянка была признана самым ценным игроком в заключительной игре, набрав 26 очков.

- Наталья Малых играла в чемпионате России с довольно-таки большими перепадами, - приводит "Р-Спорт" слова Маричева. - Порадовало, что в нужных матчах, как в сегодняшнем, так и в Кубке России, она показала очень хорошую игру. Это означает, что в этого игрока можно верить.

Очень рад победе краснодарского "Динамо" в Кубке ЕКВ. Меня порадовали кандидаты в сборную России. Некоторые игроки сняли все вопросы в плане своих кандидатур. Хочу пожелать команде так же успешно выступить в "Финале четырех" чемпионата России. У нее есть все возможности выступить там хорошо.

Нужно отметить, что "Динамо" играет в этом сезоне без иностранок. Эта победа вдвойне радостная, так как побеждают и выигрывают кубки российские волейболистки. Так же был выигран командой Кубок России, и там тоже не было иностранок в "Динамо". Для сборной России и Всероссийской федерации волейбола это большой плюс.

Придумай мем

Новости