3 сентября 2014, 17:28

Проект мастер-плана Универсиады-2019 презентовали международным экспертам

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Проектная версия мастер-плана подготовки к проведению 29-й Всемирной зимней универсиады была направлена в адрес международных экспертов (в том числе официальным представителям FISU – Международной федерации студенческого спорта). В настоящее время экспертами дана общая положительная оценка работы Исполнительной дирекции по подготовке мастер-плана, а также предложен ряд рекомендаций по его доработке.

Мастер-план содержит подробную дорожную карту задач и мероприятий Универсиады: этапы подготовки, систему управления подготовкой, временные рамки планирования, а также функциональные направления деятельности, оценку рисков и разработку мер по оперативному и своевременному их предотвращению, а также бюджетирование с учетом необходимых ресурсов и планируемого персонала.

По результатам презентации проект мастер-плана будет доработан с учетом пожеланий экспертов. Ранее эта же группа экспертов осуществляла доработку мастер-плана проведения зимних Олимпийских игр в Сочи.

Готовый проект мастер-плана "версия 1.0" представят уже в октябре на заседании исполнительного комитета FISU в городе Кванджу (Республика Корея).

Придумай мем

Новости