15 июня 2017, 16:00

Невеста Криштиану Роналду. 10 лучших фотографий

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Новая девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес становится все более популярной. Во время празднования победы мадридского "Реала" в Лиге чемпионов испанка появилась на поле и отмечала триумф "Королевского клуба" вместе с Роналду и его сыном. "СЭ" выбрал 10 лучших фото из Инстаграма Джорджины.

До знакомства с Роналду Джорджина работала продавщицей в бутике Gucci в Мадриде и по работе часто бывала на модных показах. На одном из них девушка и познакомилась с футболистом.

 

 

- MFW/ Juan Vidal fashion show. Con mis cucurunchis ???

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Сен 16 2016 в 10:53 PDT

 

После пары первых свиданий она попала на страницы таблоидов, а на ее страницу в Инстаграме подписался почти миллион человек. В аккаунте Джорджины действительно есть на что посмотреть.

 

 

...Amante de una sonrisa y de las miradas sin explicaci?n... ?? #QueMeGusta #unrayodesol G o o d n I g h t ?

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Авг 29 2016 в 11:22 PDT

 

Девушка никогда не занималась спортом профессионально, но это не мешает ей выкладывать много фотографий из спортзала.

 

 

Buen d?a ?? #Nike

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Ноя 30 2016 в 3:36 PST

 

Некоторые фото производят настоящий фурор в соцсетях.

 

 

G????D M ??R N ? N G #GioTime

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Дек 28 2016 в 4:00 PST

 

Весной 2017-го Джорджине пришлось уволиться из бутика. Фанаты и журналисты просто не давали ей работать.

 

 

Titiriteando con mis hermanas ???? #buenasnoches ?

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Дек 2 2016 в 12:11 PST

 

Хотя руководство магазина было только радо возросшей популярности Джорджины – наплыв покупателей был колоссальным.

 

 

Gmorning ???? Paseito ma?anero #work #time Cuando te permites lo q mereces, atraes lo q necesitas ??

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Окт 17 2016 в 1:02 PDT

 

По слухам, Роналду был готов обеспечить своей девушке работу в бутике Prada, но пока Джорджина занимается только тем, что поддерживает футболиста на стадионах и за их пределами.

 

 

HAPPY IS THE NEW RICH ??

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Июл 5 2016 в 11:18 PDT

 

Кажется, Роналду на редкость повезло с невестой. Говорят, выбор Криштиану поддерживает и его мать Долореш.

 

 

Недавно в прессе появились слухи о том, что Джорджина беременна, но мать Роналду решительно их опровергла.

 

 

G??DN??GHT Feliz de haber pasado unos d?as tan bonitos? ? Enamorada de la vida y su buena gente ... #peace #& #Love #sweetdreams

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Авг 8 2016 в 1:00 PDT

 

Во время празднования победы "Реала" в Лиге чемпионов девушка вышла на поле и сфотографировалась вместе с Роналду и его сыном. Фото в Инстаграме Джорджины подписано "Две моих любви".

 

 

Mis dos amores. ? #Buend?a

Публикация от Georgina Rodr?guez (@georginagio) Июн 5 2017 в 2:10 PDT

 

 

Придумай мем

Новости