29 июня 2017, 10:45

Мамы разные нужны: Роналду стал многодетным отцом

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил информацию о рождении у него детей. Футболист досрочно покинул Кубок конфедераций, чтобы увидеться с ними. Ранее сообщалось, что 8 июня суррогатная мать родила форварду "Реала" близнецов, которых назвали Ева и Матеу. Напомним, что в 2010 году Криштиану Роналду впервые стал отцом после того, как суррогатная мать родила ему сына, которого назвали в честь форварда. "СЭ" вспомнил более традиционные истории счастливых футбольных отцов.

Виктория БЕКХЭМ – Дэвид БЕКХЭМ
Трое сыновей и дочь

Виктория БЕКХЭМ и Дэвид БЕКХЭМ. Фото REUTERS
Виктория БЕКХЭМ и Дэвид БЕКХЭМ. Фото REUTERS

Когда в середине 90-х вся Англия следила за развитием романа самого популярного британского футболиста и одной из участниц суперпопулярной группы Spice Girls, никто не мог подумать, что звездная пара не только проживет в согласии 18 лет, но и станет образцом многодетной семьи – не всякая поп-дива согласится пожертвовать карьерой ради детей. Свой единственный сольный альбом Виктория Бекхэм выпустила в 2001 году. К этому времени у нее уже был сын Бруклин. Потом жена игрока сборной Англии родила еще трех детей – мальчиков Ромео и Круза, а также девочку Харпер.

Вероника ФЕРНАНДЕС – Зинедин ЗИДАН
Четверо сыновей

Зинедин ЗИДАН (третий слева), его супруга Вероника (в центре), их дети и президент "Реала" Флорентино ПЕРЕС (третий справа). Фото AFP
Зинедин ЗИДАН (третий слева), его супруга Вероника (в центре), их дети и президент "Реала" Флорентино ПЕРЕС (третий справа). Фото AFP

Испанка Вероника Фернандес познакомилась с юным Зизу, когда ему едва исполнилось семнадцать, а поженилась пара через пять лет после знакомства – в 1994 году. Мадам Зидан родила мужу четырех сыновей и… поспособствовала его переходу из "Ювентуса" в "Реал". Президент туринцев Джованни Аньелли открыто говорил о том, что ключевой игрок его команды уехал в Мадрид по настоянию испанской супруги. Еще один факт, подтверждающий огромное влияние жены на нынешнего тренера "Реала", – все сыновья выходца из мусульманской семьи получили католические имена и двойную фамилию – Зидан-Фернандес.

Анна СЕМАК – Сергей СЕМАК
Трое сыновей и четыре дочери

Сергей СЕМАК и Анна СЕМАК. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"
Сергей СЕМАК и Анна СЕМАК. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"

Мы давно удостоверились в том, что у Сергея Семака – самая идеальная семья в российском футболе. Нынешний тренер "Уфы" женат второй раз, от первого брака у него сын Илья, а во втором – сразу семеро детей! Анна Семак родила мужу троих сыновей и трех дочерей, а год назад супруги удочерили девочку.

Микела ДИ МИЛЬО – Антонио ФЛОРО ФЛОРЕС
Сын и три дочери

Микела ДИ МИЛЬО и Антонио ФЛОРО ФЛОРЕС.
Микела ДИ МИЛЬО и Антонио ФЛОРО ФЛОРЕС. Фото instagram.com/mikytony/

Форвард "Бари" Антонио Флоро Флорес – далеко не самый известный футболист, но три года назад его фамилия появилась на первых полосах итальянской прессы. Нападающий и его жена Микела Ди Мильо решили усыновить ребенка, найденного в сумке поезда Неаполь – Авеллино. Биологические родители оставили малыша на произвол судьбы, а супруги Флоро Флорес решили воспитывать вместе с тремя родными детьми.

Мамен САНС – РАУЛЬ
Четверо сыновей и одна дочь

Мамен САНС. Фото REUTERS
Мамен САНС. Фото REUTERS

Семья Рауля Гонсалеса – испанский ответ чете Бекхэмов. До женитьбы на Рауле Мамен Санс была весьма известной моделью, носила титул "Мисс Мадрид", но вскоре после свадьбы отказалась от карьеры ради мужа. Мамен родила Раулю пятерых детей – четырех сыновей и дочь. Она не перестала появляться на страницах модных журналов, но фотосессии теперь выглядят совсем по-другому.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
Двое сыновей и дочь

Джорджина РОДРИГЕС и КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. Фото AFP
Джорджина РОДРИГЕС, КРИШТИАНУ РОНАЛДУ и КРИШТИАНУ РОНАЛДУ-младший. Фото AFP

Современные спортсмены мало чем отличаются от звезд шоу-бизнеса. Они так же приковывают всеобщее внимание, попадают в скандальные истории, участвуют в модных показах. Поэтому не стоит удивляться тому, что вслед за Сарой Джессикой Паркер, Элтоном Джоном и Майклом Джексоном к услугам суррогатных матерей прибег Криштиану Роналду. Один из самых известных футболистов мира просто идет в ногу с модой. Если верить испанским газетам, форвард стал многодетным отцом с помощью некой американки, имя которой держится в секрете. Впрочем, те же самые СМИ уверяют, что скоро у Роналду появится ребенок, зачатый традиционным способом. Говорят, девушка португальца Джорджина Родригес беременна.

Тамара ГОРРО – Эсекиэль ГАРАЙ
Одна дочь

Тамара ГОРРО и Эсекиэль ГАРАЙ с дочкой. Фото instagram.com/tamara_gorro/
Тамара ГОРРО и Эсекиэль ГАРАЙ с дочкой. Фото instagram.com/tamara_gorro/

Бывшему защитнику "Зенита" и его жене тоже пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, но это был вынужденный шаг. Чета Гараев несколько лет пыталась завести ребенка, но ничего не вышло. Тогда по рекомендации врачей они прибегли к искусственному оплодотворению. Биологическими родителями малышки Шайлы являются именно Тамара Горро и Эсекиэль Гарай, но вынашивала плод другая женщина.

 

Придумай мем

Новости