29 июня 2017, 12:45

Как Пинни любит Массимо. Семье Карреры – 31

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Пинни Каррера поздравила своего мужа и главного тренера "Спартака" Массимо с 31-й годовщиной свадьбы.

– 31 год прошел с момента нашей свадьбы, и все это время было замечательным! Поздравляю! Люблю и словно каждый день у меня свадьба, – написала Пинни в Инстаграме.

 

Sono trascorsi 31 anni da quando ci siamo sposati e sono stati meravigliosi!! Tanti auguri AMORE MIO ti risposerei ogni giorno!???

Публикация от @pinny_carrera Июн 29 2017 в 1:49 PDT

Сам Массимо Каррера, когда был в редакции "СЭ" в мае, отметил важный вклад своей возлюбленной в чемпионство "Спартака".

– Да, я заплакал (после чемпионства). Такие победы – очень трогательные и красивые моменты. Мои эмоции легко поймут люди, которые выигрывали титулы как футболисты или тренеры. Очень искренние ощущения! Посвящаю чемпионство моей семье, которую вынужден был оставить в Италии, – жена и дочери приезжают ко мне в гости. И, конечно, супруге, которая терпит меня 30 лет (смеется).

"СЭ" показывает крассивую историю любви семьи Карреры.

 

??????? #verona

Публикация от @pinny_carrera Мар 13 2016 в 9:16 PDT

 

Forza azzurri !!!!! ??????

Публикация от @pinny_carrera Июн 13 2016 в 9:57 PDT

 

???

Публикация от @pinny_carrera Ноя 20 2016 в 8:05 PST

 

Публикация от @pinny_carrera Янв 6 2017 в 10:09 PST

 

Always together you and I ??????

Публикация от @pinny_carrera Янв 10 2017 в 6:39 PST

 

Emozioni indescrivibili!!WE love SPARTAK ??????#спартак#каррера# спартакмосва

Публикация от @pinny_carrera Май 8 2017 в 6:33 PDT

 

And.... My beautiful Queen

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4) Апр 8 2016 в 3:32 PDT

 

MY ANGELS ?? #family #I #love #you #all

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4) Апр 30 2016 в 2:08 PDT

 

#my #loves #all #my #life #I #love #you #so #much #I #am #a #man #and #a #lucky #father

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4) Июл 9 2016 в 9:36 PDT

 

Atmosfera magica??my wife ????

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4) Янв 24 2017 в 7:44 PST

 

Congratulations to my daughter @francesca_carrera for her second graduation! ?????????

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4) Фев 19 2017 в 11:20 PST

Придумай мем

Новости