18 мая 2017, 14:30

10 самых красивых жен хоккеистов

Евгений Белоусов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые привлекательные и обаятельные супруги хоккеистов – в материале "СЭ".

Пелагея ХАНОВА
популярная певица и жена форварда ЦСКА Ивана Телегина

 

??

Публикация от Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Июн 25 2016 в 12:11 PDT

Во время Матча звезд КХЛ в Уфе известная певица подарила хоккеисту первенца. "У нас родилась дочка, – на радостях сообщил в микст-зоне Телегин. – Назвали Таисией. Партнеры уже поздравили и подарили неваляшку". Вскоре его супруга шутя отзывалась о первых месяцах с ребенком: "Я ленивая мать. Самое трудное для меня – это гулять с Таисией по лесу каждый день по два часа". Пелагея несколько раз исполняла гимн России на матчах национальной команды, где и познакомилась с 25-летним нападающим. На чемпионате мира в Москве любимая рьяно поддерживала Ивана на трибунах вместе с женами хоккеистов, а летом состоялась свадьба.

Елена ДЕМЕНТЬЕВА
олимпийская чемпионка, жена форварда "Витязя" Максима Афиногенова

Олимпийская чемпионка Елена Дементьева и Максим Афиногенов познакомились благодаря родителям, случайно разговорившимся на хоккейном матче во Флориде. Будущие супруги встречались около 11 лет перед тем, как решили зарегистрировать свой брак. Теннисистка путешествовала по мировым турнирам, а после завершения карьеры выпускница журфака поработала ведущей на спортивных каналах. "Самым трудным было взять интервью у мужа, – признавалась Елена "СЭ". – Делать интервью с близкими гораздо сложнее, чем с теми, с кем только что познакомился". Сейчас супруги воспитывают дочь Веронику и сына Сергея. Спортсмены нечасто посещают светские мероприятия и не афишируют свою жизнь в социальных сетях.

Елена ДЕМЕНТЬЕВА и Максим АФИНОГЕНОВ. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
Елена ДЕМЕНТЬЕВА и Максим АФИНОГЕНОВ. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"

Лера КУДРЯВЦЕВА
телеведущая, жена форварда "Салавата Юлаева" Игоря Макарова

 

Публикация от IM82 (@igor_makarov82) Мар 4 2013 в 10:22 PST

Форвард башкирского клуба познакомился с известной телеведущей в московском ресторане, где отдыхал вместе с друзьями после игры. Разница в 17 лет не стала препятствием для стремительных отношений. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, ставшую последним светским событием, на котором пара предстала вместе. Кудрявцева отказалась от роли публичной персоны, став примерной женой – стала готовить и взяла фамилию мужа. Последние два сезона Игорь выступает в Уфе – тем не менее супруга следит за каждым его матчем.

 

@hcsalavat - Спартак #хоккей

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) Ноя 17 2016 в 10:11 PST

Елена БЕЛОВА
жена защитника СКА Антона Белова

Избранница защитника сборной России Антона Белова ведет не менее активный образ жизни, чем супруг. Елена с детства занимается тайским боксом, за что получила прозвище "Тайсон", а также в прошлом она выступала в КВН в родном Омске. Белова сама выходит на лед в составе женской любительской команды Red Rocket в Санкт-Петербурге. Помимо этого у жены хоккеиста – высшее медицинское образование дерматовенеролога.

Анна КАСТЕРОВА
жена нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина

 

с двукратным..)?

Публикация от Anna Kasterova (@anna_kasterova) Сен 1 2016 в 2:30 PDT

В прошлом сезоне Малкин выиграл второй Кубок Стэнли. Во время финальной серии с "Сан-Хосе" бывшая телеведущая подарила 29-летнему форварду сына Никиту. Ради любимого роскошная девушка оставила успешную карьеру на ТВ и переехала в Америку. "Женя настаивал: мне от тебя ничего не надо, бери паспорт, приезжай, бросай работу, – вспоминала Кастерова. – Но я же барышня с головой, карьера и телевидение на тот момент были большой частью моей жизни. Но, как говорится, любовь победила". К тому моменту пара встречалась более двух лет, начиная с совместного отпуска на Мальдивах после победы на чемпионате мира-2014.

 

merry christmas..!)

Публикация от Anna Kasterova (@anna_kasterova) Дек 24 2015 в 9:49 PST

Светлана КОЛЬЦОВА
телеведущая, жена защитника "Трактора" Кирилла Кольцова

Жена одного из самых ярких российских защитников родилась в Красноярске, а встретилась с будущим мужем совершенно случайно – благодаря подруге, которая была капитаном команды поддержки хоккейного клуба. Любопытно, что в отличие от "молчуна" Кирилла его супруга более словоохотлива – она не раз высказывалась по разным хоккейным поводам в социальных сетях. Что, впрочем, неудивительно, ведь в Уфе она работала корреспондентом и ведущей местного телеканала. Пара воспитывает двоих детей: сын Никита, который уже занимается хоккеем, и дочь Николетта.

 

Наши защитники и наши нападающие ?трактуем сами? #кк4#кн4 #мужики???

Публикация от Svetlana Koltsova (@skoltsova4) Фев 23 2017 в 9:12 PST

Анастасия ШУБСКАЯ
жена капитана "Вашингтона" Александра Овечкина

 

#backstage #fotoshoot

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) Сен 3 2016 в 11:25 PDT

Избранницей лучшего российского снайпера НХЛ современности стала 23-летняя дочь известной актрисы Веры Глаголевой. Она закончила ВГИК и даже сыграла в нескольких фильмах, но не пошла по стопам матери, а попробовала себя в модельном бизнесе. Два года назад она переехала в вашингтонский дом Овечкина, и с тех пор создала там домашний уют. С женами других хоккеистов Анастасия поддерживала капитана нашей сборной на домашнем чемпионате мира, а уже летом они сыграли свадьбу. Перед стартом плей-офф Шубская представила в Инстаграме одежду из эксклюзивной коллекции в поддержку мужа.

 

К #плэйофф готовы??ready for the #playoffs #letsgocaps #RockTheRed #caps #ovechkin

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) Апр 13 2017 в 3:05 PDT

Анастасия ТРЯМКИНА
жена защитника "Автомобилиста" Никиты Трямкина

В этом сезоне один из самых высокорослых защитников закрепился в НХЛ, а его супруга последовала за ним в Британскую Колумбию, которая часто напоминает их родной Урал. Анастасия профессионально занималась синхронным фигурным катанием и порой помогает мужу с коньковой техникой. В этом сезоне "Ванкувер" не попал в плей-офф, и уже в середине апреля супруги при первой же возможности улетели в Россию.

 

????I'm coach ? Xmas family skate ?#familyskate #ставимкатание #Tryamkinsfamily #леднашалюбовь

Публикация от Anastasiia Tryamkina (@anastasiia_shu) Дек 20 2016 в 6:54 PST

Яна ТАРАСЕНКО
жена нападающего "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко

 

??

Публикация от Yana Tarasenko (@tarasenko.yana) Окт 23 2016 в 4:17 PDT

Летом 2015 года лидер "Блюз" простился с холостяцкой жизнью. Спустя год знакомства его избранницей стала сибирская красавица Яна Беседина, которая до этого провела 9 лет в браке с новосибирским бизнесменом, а перед этим выиграла конкурсы красоты и выступала на показах мод в разных странах. Через год после свадьбы у четы Тарасенко родился сын Александр, который уже поддержал отца на трибунах в матче НХЛ. Хоккеист неоднократно заявлял, что своими успехами во многом обязан супруге, создающей дома уют и тепло.

Ольга БОБРОВСКАЯ
жена голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского

 

????

Публикация от Sergei_Bobrovsky (@sergeibobrovsky) Май 15 2017 в 5:44 PDT

Вратарь познакомился с будущей супругой на горнолыжном курорте близ Новокузнецка. После его переезда в США Ольге отказывали в американской визе вплоть до свадьбы, и, чтобы видеться с женихом, ей приходилось постоянно летать в Канаду, куда Бобровский приезжал на игры. Позже эта преграда исчезла, и теперь Ольга беспрепятственно следует за ним. Она также активно занимается благотворительностью и вместе с Сергеем спонсирует его родную спортивную школу.

 

Придумай мем

Новости