11 декабря 2018, 15:24

"Эти ноги сведут с ума". Шикарное фото от Виктории Лопыревой

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева вновь порадовала своих подписчиков в Инстаграме. Она опубликовала солнечную фотографию самой себя с Миконоса.

- Я, конечно, в полном восторге от всех этих предновогодних фотографий с гирляндами и снегом (где вы находите снег?) и счастливыми лицами людей в ожидании чуда, но я все-таки не могу жить без солнцаи с большим удовольствием выкладываю себя загорелую с солнечного Миконоса, где видно, какое удовольствием мне доставляет тепло и солнце. Все-таки мое состояние и настроение очень зависит от погоды, а ваше? Как справляетесь с отсутствием сил и настроения , когда за окном такоееее... Мне помогают теплые объятия, - подписала пост Лопырева.

Пользователи активно комментируют новый пост Лопыревой:

"Просто вау!"

"Красавица!"

"До чего же вы прекрасны"

"Красивая сударыня"

"Красавица.Ростов гордится и любит свое детя"

Напомним, что в 2008 году Лопырева была ведущей передачи "Футбольная ночь". В 2015 году стала послом ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону, в котором родилась.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я, конечно, в полном восторге от всех этих предновогодних фотографий с гирляндами и снегом (где вы находите снег??) и счастливыми лицами людей в ожидании чуда?, НО ??я все-таки не могу жить без солнца ??и с большим удовольствием выкладываю себя загорелую с солнечного Миконоса ????, где видно, какое удовольствием мне доставляет тепло и солнце? )) Все-таки мое состояние и настроение очень зависит от ?????погоды, а ваше? Как справляетесь с отсутствием сил и настроения , когда за окном такоееее.....??Мне помогают тёплые объятия (сюда входит любое взаимодействие с любимым человеком ?)и кофе в постель?? (можно заменить на какао? - любимый из Кофемании) , прогулки на свежем воздухе? (не забудьте ооочень тепло одеться - не всегда эстетично, но зато не заболеем????), настойка элеутерококка (Мама посоветовала??) - может знаете что-то ещё? ,вечером пару глотков красного вина ?(хотя я вино не люблю, но тоже согревает), моя любимая процедура - это, конечно, массаж ????? и, пожалуй, хотя я не отношу себя к любителям сладкого ?????? - пирожное "Картошка" из любимого ресторана "Бабель"(именно у них оно такое , как в детстве) ?? Чуть не забыла, я даже пробовала иглоукалывание ?????расскажите , как вы относитесь к этой процедуре? Доверяете? ?В общем, ваша очередь поделиться рецептом от плохого настроения и низкого давления, смелее ?? V

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 11 Дек 2018 в 1:49 PST

 

Придумай мем

Новости