1 июля 2017, 11:12

Аделина Сотникова: "Натыкаюсь на записи, что моя травма - очередной обман, но со здоровьем шутить не собираюсь"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова призвала с уважением относиться к ней и другим профессиональным спортсменам и не подозревать ее в симуляции травмы. Фигуристка, которой сегодня исполнился 21 год, после Игр в Сочи в феврале 2014 года выступила всего на двух официальных турнирах. На московском этапе "Гран-при" в ноябре 2015 года она стала четвертой, а через месяц заняла шестое место на чемпионате России. 

"Я не хочу много говорить что-то про спорт, я вообще не хочу говорить об этом! Лучше делать, а не говорить... Да, у меня достаточно тяжелая травма, после которой я пытаюсь восстановиться, но это не значит, что я сдамся. Больше всего нравится, когда я натыкаюсь на записи людей про то, что все подделано и эта травма - очередной обман... Я со своим здоровьем шутить не собираюсь! Я будущая мать, жена, хочу быть для своей будущей семьи здоровой, энергичной, веселой!

Вот поэтому прошу относиться не только ко мне, но и к любому профессиональному спортсмену с уважением! И пожелаем всем нам здоровья! Я знаю, что говорить можно сколько угодно! Нужно доказывать это делом! Вот поэтому я ни слова больше не скажу про свои болячки, собираюсь ли я кататься дальше, где я буду участвовать. Вы все сами это увидите!" - написала Сотникова на своей странице в Инстаграме.

 

Вот и стучит ко мне в окно мой 2??1?? год! Я вот так задумываюсь и понимаю,что время не летит,а мчится куда-то непонятно! Недавно была совсем ребёнком,а уже 3 десяток пошёл! ????? Хочу сказать одно! МАМ,ПАП!Спасибо за жизнь!спасибо,что терпите все! Спасибо,что в любую секунду вы рядом!спасибо,что вы есть у меня такие родные и бесконечно любимые! Спасибо,что воспитали во мне такого человек,кем я являюсь! И надеюсь это достойный,воспитанный,правильный человек! Моим друзьям,знакомым,поклонникам виднее со стороны какая я в свои 21) Спасибо тем,кто сейчас со мной! Спасибо тем,кого рядом больше нет... Это обидно,что теряешь своих близких людей,когда они реально часть твоего сердца ? какие-то недопонимания,какие-то мысли ? разрушают все вокруг... но я безумно любила и буду любить до конца! ? У меня безумное количество друзей,НО, из этого количества единицы настоящие и преданные! Которые любят за то,что я вот такая ненормальная,сумасшедшая,со своими тараканами в голове,вы прекрасно знаете,что я для вас открыта при любой ситуации ?? где бы я не находилась? Спасибо Вам! Мои дорогие и любимые поклонники-болельщики ! Я самая счастливая от того,что у меня в жизни есть своя Армия! Я не хочу много говорить что-то про спорт, я вообще не хочу говорить об этом! Лучше делать,а не говорить... Да,у меня достаточно тяжёлая травма,после которой я пытаюсь восстановиться,но это не значит,что я сдамся.Больше всего нравится,когда я натыкаюсь на записи людей,про то,что все подделано и это травма очередной обман... Я своим здоровьем шутить не собираюсь! Я будущая мать,жена,хочу быть для своей будущей семьи здоровой,энергичной,веселой!? Вот поэтому прошу относиться не только ко мне,но и к любому профессиональному спортсмену с уважением! И пожелаем всем нам здоровья!?? Я знаю,что говорить можно сколько угодно! Нужно показывать это делом! Вот поэтому я ни слова больше не скажу про свои болячки,собираюсь ли я кататься дальше,где я буду учавствовать.Вы все сами это увидите! #сднемрожденияменя #21этонешутки #sotka21 #спасибовсем #всехлюблю

Публикация от Adelina Sotnikova 1??4??? (@adelinasotnikova_2014) Июн 30 2017 в 2:33 PDT

Придумай мем

Новости