WTA

6 октября 2015, 10:55

Агнешка Радванска: "Хочу хорошо выступить на "Кубке Кремля" и отобраться на итоговый турнир"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Восьмая ракетка мира, полька Агнешка Радванска отметила, что для нее очень важна поддержка в этот непростой сезон. По словам спортсменки, победа на турнире в Токио поможет лучше выступить и на соревнованиях в Москве. "Кубок Кремля" стартует 17 октября.

– Вся моя команда находится рядом со мной и оказывает мне неоценимую помощь, – цитирует Радванску пресс-служба "Кубка Кремля". – Я бы не справилась со всеми трудностями без своих ребят. Томаш Викторовски, Давид Келт, Стюарт Дугуд, Джейсон Исралсон и Кристоф Гузовски – спасибо вам большое!

– Совсем недавно вы выиграли свой 15-й титул в карьере. Успех в Токио придаст вам дополнительной уверенности?

– Я очень на это надеюсь. В моих планах – удачно завершить сезон, выступить хорошо в Москве и отобраться на итоговый турнир, который будет проходить в Сингапуре.

– В Москве вы играли три раза. Какие воспоминания остались у вас после выступления на турнире?

– Москва – великолепный город с богатой историей. Болельщики в столице и организаторы турнира делают все, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я давно не выступала на "Кубке Кремля", так что с удовольствием вернусь в "Олимпийский".

– В профайле на сайте WTA вы написали, что любите Eminem. Под какой трек этого исполнителя вы хотели бы выйти на московский корт?

– Обожаю Eminem. Моя любимая песня Lose Yourself. С радостью вышла бы на корт под этот трек.

Придумай мем

Новости