9 сентября 2013, 07:00

5 самых красивых подруг теннисистов

Евгения Матвеева
Бильд-редактор
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в Нью-Йорке состоится финал мужского турнира US Open. "СЭ" представляет пять самых красивых подруг теннисистов.

Елена Ристич и Новак Джокович

Первая ракетка мира Новак Джокович встречается с Еленой Ристич с 2006 года. Елена всегда находится рядом и готова его поддержать в трудную минуту.

"Елена – любовь всей моей жизни. Мы уже много лет вместе, и я люблю ее за ее искренность, и благодаря этому мы по-прежнему вместе и счастливы. Она умная, амбициозная и сильная", – говорит Новак.

Елена Ристич не только путешествует с Новаком по турнирам, но и является руководителем его благотворительного фонда, занимающегося проблемами молодых людей со всего мира. Особенно тех, в чьей жизни меньше возможностей для раскрытия своего потенциала.

Новак и Елена любят путешествовать со своей любимой собакой – пуделем по кличке Пьер. В прошлом году Пьер даже побывал вместе с парой в Лондоне.

"Елена привезла на Уимблдон нашу собаку Пьера, это пушистый той-пудель. Ему четыре года, и он выглядит очень мило. Мы назвали его Пьером, это французское имя. Несмотря на то, что мы купили Пьера в Германии, мы всё равно считаем его сербом. У него есть три паспорта", – признался Джокович.

Фотогалерея "СЭ": "Елена Ристич - девушка Новака Джоковича"

Ким Сирс и Энди Маррэй

Пара познакомилась во время вечеринки на US Open в 2005 году. Романтические чувства между ними вспыхнули довольно быстро, однако какое-то время отношения держались в секрете.

Мир узнал об их отношениях в 2006 году, когда Энди выиграл свой первый турнир. Победив Ллейтона Хьюитта в финальном матче турнира в Сан-Хосе, он бросился на трибуну к Ким и поцеловал ее.

Ким отлично ладит с матерью Энди Джуди. Их часто можно увидеть вместе на матчах Маррэя. По словам Джуди, встреча с Ким – это самое лучшее, что произошло в жизни ее сына.

В 2009 году пара пережила непростой период расставания. Вскоре после переезда в пятимиллионный особняк Ким и Энди объявили, что решили расстаться. По слухам причиной этому стало чрезмерное увлечение теннисиста компьютерными играми. К счастью, расставание было недолгим, и уже в апреле 2010 года они помирились.

С тех пор Ким не пропускает ни одного матча с участием Энди и сопровождает его в поездках по всему миру. Помимо этого она продает нарисованные ею картины с изображением животных.

У Ким отличное чувство стиля. Иногда их с Энди можно увидеть на модных показах.

Фотогалерея "СЭ": "Ким Сирс - подруга Энди Маррея"

Мария Перелло и Рафаэль Надаль

С Марией, или Хиской, как многие ее называют в Испании, Надаль познакомился еще в школе. Они вместе уже восемь лет.

В самом начале паре удавалось скрывать свои отношения от прессы в течение трех лет, но потом девушку стали замечать на матчах в компании с мамой Рафы Аны Марии Надаль.

Мария не любит быть в центре внимания прессы, но их часто можно увидеть вместе на пляже или просто на улице.

Бруклин Деккер и Энди Роддик

Бруклин Деккер – американская модель и актриса. Впервые Роддик увидел ее на страницах журнала и захотел с ней познакомиться. Их свадьба состоялась почти через два года после первого свидания.

По признанию Энди его жена является самым главным его болельщиком и советчиком. Занимаясь не только модельной карьерой, но и снимаясь в кино, Бруклин всегда находит время, чтобы поддержать мужа на стадионе.

Эстер Саторова и Томаш Бердых

С моделью Эстер Саторовой Томаш начал встречаться в 2011 году после расставания с предыдущей девушкой Люси Сафаровой.

В свободное от работы время Эстер часто ездит на турниры вместе с Томашем.

Придумай мем

Новости