6 апреля 2013, 18:49

Игорь Куницын: "Остается только снять шляпу перед британцами"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россияне Игорь Куницын и Виктор Балуда проиграли в парной встрече британцам Колину Флемингу и Джонатану Мэррэю со счетом 1:6, 4:6, 2:6 в рамках матча второго раунда 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. По окончании поединка россияне признали заслуженную победу соперника, передает из Ковентри спецкор "СЭ" Владас ЛАСИЦКАС.

– В плане комфорта игры друг с другом у нас проблем с Балудой не было, – подчеркнул Куницын. – Самая большая проблема в том, что соперники выглядели намного лучше, чем мы. Британцы показали очень стабильный и агрессивный теннис, и поэтому остается только снять перед ними шляпу. К тому же мы проигрывали свои подачи в начале сетов, а с ними этого делать ни в коем случае нельзя. Тем более на таком достаточно быстром покрытии в зале. Понятно, что мы не делали все это специально и хотели избежать подобного, но не получилось.

Таким образом, счет в противостоянии стал 2-1 все еще в пользу россиян.

В воскресенье в 16 часов по московскому времени сыграют первые ракетки команд Дмитрий Турсунов и Джеймс Уорд, а следом на корт выйдут Евгений Донской и Дэниэль Эванс.

Придумай мем

Новости