21 июля 2015, 14:06

Состав сборной России на матч с Италией обсудят 27 июля

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер сборной России Владимир Камельзон сообщил, что состав команд на матч Кубка Дэвиса против Италии будет обсуждаться 27 июля на тренерском совете. По словам наставника, окончательное решение по составу и месту проведения встречи примет президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев. Напомним, сегодня состоялась жеребьевка раунда плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса. Россияне будут играть с итальянцами дома 18 - 20 сентября.

– 27 июля на тренерском совете мы все вопросы будем обсуждать. Ведь во Владивостоке мы были в ослабленном составе, – цитирует "Р-Спорт" Камельзона. – Я думаю, что у нас должно все получиться. Я думаю, что во Владивостоке уже не сыграем. Но это решение капитана, а я пока Тарпищева не видел. Вот на тренерском совете обсудим. Ранее мы в Новом Уренгое выиграли у датчан, во Владивостоке. Возможно, он выберет, например, Рязань.

Покрытие, думаю, Тарпищев выберет то, на котором играли, RuKort. Мы научились класть это покрытие, Тарпищев специалист в этом. Так что все дело за ним.

 

Придумай мем

Новости