01:12 19 ноября | Теннис — ATP

Димитров обыграл Сока и вышел в финал Итогового турнира

9

Болгарский теннисист Григор Димитров обыграл американца Джека Сока в полуфинале Итогового турнира АТР - 4:6, 6:0, 6:3. Матч продлился 2 часа. Победитель сделал 3 подачи на вылет, 5 двойных ошибок при 64 процентах первой подачи. Он реализовал 5 брейкпоинтов из 8.

В финале турнира Димитров сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном, который ранее обыграл Роджера Федерера.

Bossonn

Только не было никакой травмы у Сока. В чем он сам и признался.

15:32 19 ноября

inachipoch

Бней Иегуда----------------- ЧМОка, сколько квартир приподнял сегодня на "победе" Сока?

12:05 19 ноября

shpasic

но спецы по теннису после первого сета "завилковали" и проиграли в итоге не так уж и много))

11:47 19 ноября

shpasic

Гриша поиздевался над Джеком, бгг))

11:46 19 ноября

Хрю-хрю

Arthas, поверь друг, тут всем абсолютно всё-равно на Сока, Димитрова и т.д. На этом сайте все забавляются над местным кренделем по кличке ЧМОка.

11:02 19 ноября

Arthas

Ну и кто там говорил,что Сок выиграет? Смотреть матчи надо, и тогда у вас сложится картина предстоящего, во втором и третем сете без шансов Димитров раскатал Сока. Димитрову удачи в финале

10:45 19 ноября

Хрю-хрю

Да, ЧМОка знатный "эксперт-аналитик". Но все его прогнозы похожи на пуканье в ванной.

09:47 19 ноября

Бней Иегуда

Ахаха, "аналитик" выполз после матча.)) Где же он был ДО игры?)) Сок был хорош, но, увы, получил травму, и второй и третий сет откровенно доигрывал, что впрочем не умаляет достижения Димитрова, с чем его и поздравляю.)

07:59 19 ноября

Nick280881

Бней Иегуда Димитров никакого Гоффена не обыграет, ибо проиграет сегодня Соку.)) И титул тоже возьмёт Сок, он на сегодняшний день сильнее всех.) 19:12 18 НОЯБРЯ Главный теннисный иксперд как всегда все знал.))

01:32 19 ноября