Ван Хао - СКАЧКОВ - 10:12, 11:4, 11:8, 9:11, 11:8

Ма Лун - ГЛАДЫШЕВ - 12:10, 7:11, 11:4, 11:4

Горак - Маттене - 3:2

Ван Цзэн И - Салифу - 3:0

Блащик - Легу - 0:3

Ван Цзэн И - Маттене - 3:1

Турнирное положение: КИТАЙ - 8 очков, Польша - 7, Греция, Россия - по 6, Франция - 5, Италия - 4.

Сегодня вечером в последнем туре встречаются: Китай - Италия, Россия - Польша, Греция - Франция. В случае победы над поляками россияне, скорее всего, займут второе или третье место в группе и выйдут в 1/8 финала. Тем временем сборная Китая обеспечила себе первое место и прямое попадание в четвертьфинал. Отметим, что в матче против сильнейшей сборной мира россияне играли без своих лидеров - Алексея Смирнова и Федора Кузьмина, но при этом были близки к тому, чтобы стать первой на турнире командой, взявшей у Китая хотя бы одно очко. Во встрече с двукратным серебряным призером Олимпийских игр Ван Хао Кирилл Скачков вел в пятой партии со счетом 5:2, но не сумел довести решающий сет до победы.